山东变送器和电动机 有功变送器招标公告(华能山东发电有限公司众泰电厂2023)
一、项目介绍
众泰电厂变送器和电动机采购
二、报价须知
众泰电厂变送器和电动机采购
三、基本信息
采购方案名称
众泰电厂变送器和电动机采购
采购单位
华能山东发电有限公司众泰电厂
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
X51G023006 0000000
工程项目名称
#1机组C修
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2023-12-06 14:29:29
报价截止时间
2023-12-09 14:29:29
答疑/澄清时间
2023-12-06 14:29:32 至 2023-12-08 14:29:29
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
100808320
有功变送器\FPW201-V1-A2-F1-P2-O3\0~±866W\0~±20mA\220VAC\0.2
06020803
有功变送器
3.000
TAI
台
2023-11-15
2023-11-15
华能山东发电有限公司众泰电厂
设备需符合我厂安装条件
2
20
101629850
无功变送器\FPK -201\100V 5A\0±20mA/±866Var\220VAC\0.2
06020804
无功变送器
3.000
TAI
台
2023-11-15
2023-11-15
华能山东发电有限公司众泰电厂
设备需符合我厂安装条件
3
30
101734585
频率变送器\FPF\120V 49~51HZ\0~20mA\49~51HZ\220VAC\0.2
06020805
频率变送器
3.000
TAI
台
2023-11-15
2023-11-15
华能山东发电有限公司众泰电厂
设备需符合我厂安装条件
4
40
101762007
电压变送器\FPVX\0~120V\0~20mA\220VAC\0.2
06020802
电压变送器
3.000
TAI
台
2023-11-15
2023-11-15
华能山东发电有限公司众泰电厂
设备需符合我厂安装条件
5
50
102051223
10kW以下交流电动机\YE2-100L1-4\2.2KW\380V\5.03A\立式\1440r/min\F\IP55
04010101
10kW以下交流电动机
2.000
TAI
台
2023-12-30
2023-12-30
华能山东发电有限公司众泰电厂
刮刀电机备品备件
六、联系人信息
联系人
封百华
询价单位
华能山东发电有限公司众泰电厂
联系电话
0538-7307151
传真
邮编
271200
13793837198@139.com
手机
13793837198
联系地址
七、附件
简明标准询价文件.doc
只接受供应商线上询问
我要报名