南昌市车辆配件招标公告(南昌市环境卫生工程服务公司2023)
江西省华锐工程项目管理有限公司关于南昌市环境卫生工程服务公司车辆配件采购项目(招标编号:JXHR2023-0094)公开招标公告
立即投标
江西省华锐工程项目管理有限公司受南昌市环境卫生工程服务公司的委托,就其车辆配件采购项目进行公开招标,欢迎国内合格的投标单位前来参加本项目的投标。有关事项如下:
1、项目名称:车辆配件采购项目
2、项目内容:
序号
采购项目名称
数量
单位
采购预算单价(元)
1
车辆配件采购项目
1
项
12947.35
3、投标单位的资格要求:
3.1具有独立承担民事责任的能力(提供营业执照复印件加盖投标人公章);
3.2有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(开标月前三个月内任意一个月的缴税凭证及社会保障资金凭证);
3.3参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(提供无重大违法记录承诺函原件加盖投标人公章);
3.4具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供2022年度审计的财务报告或开标前三个月内开户行出具的资信证明);
3.5具有履行合同所必须的设备和专业技术能力(提供良好的技术支持和完善的服务的书面声明函);
3.6投标人被“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)列入失信被执行人和税收违法黑名单的,不得参与本项目的采购活动。(提供网站查询页面复印件加盖投标人公章);
3.7投标保证金转账凭证;
3.8本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包;
3.9法定代表人身份证证明书、法人身份证或委托代理人委托书复印件并盖单位公章。
4.获取招标文件时间及地点:
1、时间:2023年12月6日至2023年12月25日(北京时间)
2、地点:江西省公共资源交易集团国企阳光采购服务平台(https://jxgg.tabe.cn)
3、招标文件领取方式:登录江西省公共资源交易集团国企阳光采购服务平台注册成功后下载,网址为:https://jxgg.tabe.cn。注册需按照系统要求提供营业执照(三证合一)原件扫描件或复印件加盖公章,并附联系人及联系方式。
5、开标时间和地点:
1、开标时间:2023年 12月26日09时30分
2、开标地点:江西省公共资源交易中心(南昌市高新区紫阳大道3088号泰豪科技广场) 4 号开标室
6、发布公告的媒介
江西省公共资源交易集团国企阳光采购服务平台(https://jxgg.tabe.cn)。
7、其它补充事宜
1、本项目采用线下评标方式进行项目评审。
2、项目发布完整平台:江西省公共资源交易集团国企阳光采购服务平台(https://jxgg.tabe.cn)。潜在供应商必须在江西省公共资源交易集团国企阳光采购服务平台(https://jxgg.tabe.cn/)注册,方可参加本项目投标;未注册的供应商将无法参与本项目采购活动。
3、投标人必须在阳光采购平台上报价(投标文件不强制要求上传),完成以上步骤后才能进入线下开评标阶段,否则无法进入开评标阶段,视为无效投标。线上报价仅为满足交易系统相关要求,不作为评审依据,投标人的投标报价以开标现场所递交的纸质文件中的投标函文字报价为准。
采购单位:南昌市环境卫生工程服务公司
联系人:付先生 联系电话:0791-83895385
招标代理机构:江西省华锐工程项目管理有限公司
联系人:支先生 联系电话:0791-86863060
招标代理机构地址:南昌市青山湖区南京东路528号
附件 :
招标公告-配件.pdf
招标公告江西省华锐工程项目管理有限公司受南昌市环境卫生工程服务公司的委托,就其车辆配件采购项目进行公开招标,欢迎国内合格的投标单位前来参加本项目的投标。有关事项如下:1、项目名称:车辆配件采购项目2、项目内容:序号采购项目名称数量单位采购预算单价(元)1车辆配件采购项目1项12947.353、投标单位的资格要求:3.1具有独立承担民事责任的能力(提供营业执照复印件加盖投标人公章);3.2有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(开标月前三个月内任意一个月的缴税凭证及社会保障资金凭证);3.3参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(提供无重大违法记录承诺函原件加盖投标人公章);3.4具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供2022年度审计的财务报告或开标前三个月内开户行出具的资信证明);3.5具有履行合同所必须的设备和专业技术能力(提供良好的技术支持和完善的服务的书面声明函);3.6投标人被“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)列入失信被执行人和税收违法黑名单的,不得参与本项目的采购活动。(提供网站查询页面复印件加盖投标人公章);3.7投标保证金转账凭证;3.8本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包;3.9法定代表人身份证明书、法人身份证或委托代理人委托书复印件并盖单位公章。4.获取招标文件时间及地点:1、时间:2023年12月6日至2023年12月25日(北京时间)2、地点:江西省公共资源交易集团国企阳光采购服务平台(https://jxgg.tabe.cn)3、招标文件领取方式:登录江西省公共资源交易集团国企阳光采购服务平台注册成功后下载,网址为:https://jxgg.tabe.cn。注册需按照系统要求提供营业执照(三证合一)原件扫描件或复印件加盖公章,并附联系人及联系方式。5、开标时间和地点:1、开标时间:2023年12月26日09时30分2、开标地点:江西省公共资源交易中心(南昌市高新区紫阳大道3088号泰豪科技广场)4号开标室6、发布公告的媒介江西省公共资源交易集团国企阳光采购服务平台(https://jxgg.tabe.cn)。7、其它补充事宜1、本项目采用线下评标方式进行项目评审。2、项目发布完整平台:江西省公共资源交易集团国企阳光采购服务平台(https://jxgg.tabe.cn)。潜在供应商必须在江西省公共资源交易集团国企阳光采购服务平台(https://jxgg.tabe.cn/)注册,方可参加本项目投标;未注册的供应商将无法参与本项目采购活动。3、投标人必须在阳光采购平台上报价(投标文件不强制要求上传),完成以上步骤后才能进入线下开评标阶段,否则无法进入开评标阶段,视为无效投标。线上报价仅为满足交易系统相关要求,不作为评审依据,投标人的投标报价以开标现场所递交的纸质文件中的投标函文字报价为准。采购单位:南昌市环境卫生工程服务公司联系人:付先生联系电话:0791-83895385招标代理机构:江西省华锐工程项目管理有限公司联系人:支先生联系电话:0791-86863060招标代理机构地址:南昌市青山湖区南京东路528号