河南抛光工房维修招标公告(河南江河机械有限责任公司2023)
基本信息
发布单位:河南江河机械有限责任公司
最终单位:河南江河机械有限责任公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:500.0元
联系人:程相锟
联系方式:13783209238
结晶器分厂抛光工房维修项目询价公告.doc
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
结晶器分厂抛光工房维修项目
固定资产投资项目>工程类
1.0项
1.0项
可报价时间
开始时间 2023-12-06 10:00:00
结束时间 2023-12-11 10:00:00
备注:
河南江河机械有限责任公司结晶器分厂抛光工房维修项目询价公告项目名称:结晶器分厂抛光工房维修项目工程地点:厂区内1.结晶器分厂抛光工房漏雨严重,现需对屋顶进行维修,采用树脂瓦屋面,具体做法:在原屋面上设纵向通长方向采用60*40*2毫米的方钢间距600毫米一道,横向坡长方向用60*40*2毫米的方钢间距3米一道,做屋架。3毫米厚的树脂瓦用燕尾丝固定到方钢上,四周用0.5毫米厚彩钢板包边,宽度500mm,滴水安装,尺寸:51*8*2m,原屋面瓦片脱落恢复位2.开工时间:合同签订后2日内3.控制价:107794.91元工期:20天要求:质量合格。施工质量符合国家现行施工、验收规范。要求:资质总承包三级及以上,在平台上进行报价并在网上上传投标资料,网上报价截止后报价单位将纸质报价单和投标书一并装入档案袋密封后送到江河公司,投标截止后一日内将二次报价单送到江河公司。如发现投标公司有任何围标、串标行为的将被公司列入失信名单,两年内不得投标。邮箱:jh5113gcglb@163.com联系人:程相锟电话:13783209238河南江河机械有限责任公司2023年12月4日