山西探管配件 扶正器 电流环组件 数据传感器 磁传感器 电路组件招标公告(晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司2023)



询价单号
RA23120600813
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2023-12-11T05:32
报价截至时间
2023-12-14T05:32

采购商名称:晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司物资供应分公司-晋城金鼎太重煤机装备有限责任公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

扶正器

YHD2-1000T(A)-φ64 扶正器

1.0



2023-12-25

通讯单元电路

电流环组件

1.0



2023-12-25

信号采集单元

电流环组件

1.0



2023-12-25

数据传感器

传感器组件

1.0



2023-12-25

加数传感器

传感器组件

1.0



2023-12-25

磁传感器

传感器组件

1.0



2023-12-25

信号复合器组件

信号复合器电路组件

1.0



2023-12-25

电路组件

电阻,通信信号单元

1.0



2023-12-25

询价条款

一、交货地址:山西晋城市城区金匠工业园区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:(一)报价要求:1、所报价格应含税含其他运杂费,即包到价,注明报价税率;2、报价时要在“制造商”一栏中注明生产厂家,若报价单位为生产厂家也需填写此栏。 (二)资质要求: 1、原则上设备、配件及重要材料要求生产制造厂商参与询比。2、如为代理商的请提供(上传)有效的授权代理证书。 3、请提供(上传)营业执照等专业资质要求 。 (三)结算及付款方式:货物验收合格使用正常开票挂账后,买受人通过承兑汇票分期支付出卖人90%合同价款,其余10%作为质保金在质保期满经最终验收无质量问题后支付(不计利息)。 (四)交货要求:1、交货时间:接到订单或送货通知后3日内到货。2、交货地点:晋城市开发区金匠工业园区内。3、包装要求:符合国家包装标准或产品出厂标准。 (五)运输方式:汽运到货。 (六)中选方案:整包中选,满足发询要求的前提下综合评比;整包中选要求至少三家供应商报价无漏项。 (七)供应商须签订并加盖公章上传《产品质量及服务承诺书》(详见发询附件),对产品质量、货源保障、守信履约、售后服务等做出承诺。 (八)供应商违约规定:1、中选后未签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务3-6个月;2、中选后已签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务6-12个月;3、提供虚假**的供应商,禁止其参与平台业务12个月以上并列入晋能控股集团供应商黑名单。 (九)对安全生产有重大影响的关键设备、材料、配件,要求首次中选供应商提供产品进行试用(原则上试用期不超过三个月),试用合格后由使用单位出具情况说明(加盖公章)后签定合同。 (十)样品要求:无 (十一)监督电话:0356-3667896 监督邮箱:jnkgwzcgjd@163.com
四、技术条款:1)要求产品符合 GB3836.1 GB3836.2 和 GB3836.4 等标准。 2)、与在用产品配套性:与原配件1:1互换; 3)、技术参数和性能:满足主机配套及井下使用要求
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

产品质量及服务承诺书(模板).docx