河床治理工程林地可行性报告编制招标公告(日喀则市桑珠孜区水利队2023)
日喀则市桑珠孜区水利队关于选取桑珠孜区曲布雄乡甲曲河上游河床治理工程林地可行性报告编制单位的公告其他
致君项目管理有限公司受日喀则市桑珠孜区水利队 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对关于选取桑珠孜区曲布雄乡甲曲河上游河床治理工程林地可行性报告编制单位的公告进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:关于选取桑珠孜区曲布雄乡甲曲河上游河床治理工程林地可行性报告编制单位的公告
项目编号:ZJ-RKZ-2023068-3
项目联系方式:
项目联系人:黄先生
项目联系电话:18375335777
采购单位联系方式:
采购单位:日喀则市桑珠孜区水利队
采购单位地址:日喀则市桑珠孜区
采购单位联系方式:次旦桑姆18184986997
代理机构联系方式:
代理机构:致君项目管理有限公司
代理机构联系人:黄先生18375335777
代理机构地址: 日喀则市桑珠孜区白玛林小区16-6
一、采购项目内容
关于选取桑珠孜区曲布雄乡甲曲河上游河床治理工程林地可行性报告编制单位的公告
项目编号:ZJ-RKZ-2023068-3
我公司受日喀则市桑珠孜区水利队的委托对选取桑珠孜区曲布雄乡甲曲河上游河床治理工程林地可行性报告编制单位进行公开比选,现邀请符合要求的单位参与比选。
2.项目概况
2.1项目名称:选取桑珠孜区曲布雄乡甲曲河上游河床治理工程林地可行性报告编制单位;
2.2项目编号:ZJ-RKZ-2023068-3
2.3建设地点:日喀则市桑珠孜区甲曲河;
2.4建设规模和内容:1.项目总建筑面积802.24㎡,其中:改造面积669.89㎡,扩建面积132.35㎡,室外混凝土地面硬化133㎡;2.项目总投资:3000万元;
2.5服务内容:根据工程所在区域的地形地貌特征和地质条件编制林地可行性报告;
2.6资金来源及落实情况:国家投资,已落实;
2.7最高限价:以最终下达概算批复的下浮率计取
2.8比选方式:最低价方式选取;
3.参选人资格要求
3.1本次竞选要求参选人须具备生产建设项目林地可行性报告编制丙级及以上资质;技术负责人具有相关专业中级及以上职称。
3.2参选人近3年内无重大违法、违纪记录社会信誉良好,以信用中国(www.creditchina.gov.cn)、西藏自治区建筑市场监管公共服务平台(http://221.13.83.27:8010/#/index)查询为准。
3.3本次竞选不接受联合体竞选。
4.比选文件的获取
4.1凡有意参加竞选者,请于2023年12月7日至2022年12月9日(北京时间,下同),在致君项目管理有限公司报名并获取比选文件,需携带以下资料且参选人资格要求所有条件,比选文件每套售价500元,售后不退。
4.1法人授权委托书、经办人身份证;
4.2企业资质证书副本、营业执照副本;
4.3拟投入本项目技术负责人的相关证书;
4.4近3年具有类似项目业绩;
4.5近1年经审计的财务审计报告(新成立公司,提供成立至今的财务报表)。(注:复印件需逐页加盖单位公章)
5.参选文件的递交
5.1参选文件递交的截止时间(竞选截止时间,下同)为2023年12月12日15时30分,地点为致君项目管理有限公司;
5.2逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照比选文件要求密封的参选文件,比选人将予以拒收;
6发布媒介
本次公告在《桑珠孜区发布》微信公众号上发布。
7.联系方式
比选人:日喀则市桑珠孜区水利队
地址:日喀则市桑珠孜区
联系人:13908925085
招标代理:致君项目管理有限公司
地址:日喀则市桑珠孜区白玛林小区16-6
联系人:18990010230
致君项目管理有限公司
2023年12月6日
二、开标时间:2023年12月12日 15:30
三、其它补充事宜
四、预算金额:
预算金额:0.000000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
关于选取桑珠孜区曲布雄乡甲曲河上游河床治理工程林地可行性报告编制单位的公告
品目
服务/其他服务
采购单位
日喀则市桑珠孜区水利队
行政区域
日喀则地区
公告时间
2023年12月06日 23:40
开标时间
2023年12月12日 15:30
预算金额
¥0.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
黄先生
项目联系电话
18375335777
采购单位
日喀则市桑珠孜区水利队
采购单位地址
日喀则市桑珠孜区
采购单位联系方式
次旦桑姆18184986997
代理机构名称
致君项目管理有限公司
代理机构地址
日喀则市桑珠孜区白玛林小区16-6
代理机构联系方式
黄先生18375335777