湖南阀门更换及管道隔离 冷暖联供招标公告(华能湖南岳阳发电有限责任公司2023)
一、项目介绍
华能岳阳电厂2023年冷热联供小区阀门更换及管道隔离
二、报价须知
见询价文件报价须知,请严格按照询价文件要求,制作并上传响应文件。
三、基本信息
采购方案名称
华能岳阳电厂2023年冷热联供小区阀门更换及管道隔离
采购单位
华能湖南岳阳发电有限责任公司
采购项目类型
工程
采购项目类别
2013
工程项目编号
GA551021001
工程项目名称
城陵矶新港区一期冷暖联供项目
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2023-12-07 15:05:14
报价截止时间
2023-12-12 15:05:14
答疑/澄清时间
2023-12-07 15:05:17 至 2023-12-11 15:05:14
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
华能岳阳电厂2023年冷热联供小区阀门更换及管道隔离_华能岳阳电厂2023年冷热
F0101012
华能岳阳电厂2023年冷热联供小区阀门更换及管道隔离_华能岳阳电厂2023年冷热
1.000
EA
每一个
2023-11-24
2023-11-24
华能湖南岳阳发电有限责任公司
六、联系人信息
联系人
袁佳雨
询价单位
华能湖南岳阳发电有限责任公司
联系电话
0730-8505176
传真
邮编
414002
852874154@qq.com
手机
18800000000
联系地址
七、附件
华能岳阳电厂2023年冷热联供小区阀门更换及管道隔离.rar
只接受供应商线上询问
我要报名