山西弱电交换及配套组件 弱电 给水排水工程 农副招标公告(山西五建集团有限公司2023)



弱电交换及配套组件-山西五建集团有限公司第十五工程公司+隰县现代那农业产业示范区地块二、办公楼项目询价(询比)采购公告

项目信息

项目名称:
弱电交换及配套组件-山西五建集团有限公司第十五工程公司+隰县现代那农业产业示范区地块二、办公楼项目
项目编号:
231ME02137908

项目地址:
山西省临汾市隰县下李乡桑湾村

项目类型:
货物

采购方式:
询比采购

项目行业分类:
建筑业

项目概况:
隰县现代农业产业示范区(地块二1#办公楼给水排水工程,位于山西省临市隰县。本工程建筑占地面积1489 .48㎡,总建筑面积为77369.56㎡:其中上部分建筑面积4830.62㎡ 地下部分建筑面积2538.94㎡。地上四层,地下一层。建筑品高度22.2m。室内外高差为0.45m。建筑结构形式为钢筋混凝土框架结构体系,耐火等级地上为二级,地下为一级。建筑类别为多层公共建统。 隰县现代农业产业示范区农副产品加工园建设项目(地块二)EPC总承包6#加工车间给水排水工程,位于山西省临汾市。本工程建筑总面积:3423.42㎡,地上一层,建筑总高度:9.125m。室内外高差为0.15m,耐火等级为二级,生产物品火灾险性分类为丁类。结构形式为单层钢结构排架。

资金来源:
企业自筹

邀请函名称:
弱电交换及配套组件-山西五建集团有限公司第十五工程公司+隰县现代那农业产业示范区地块二、办公楼项目询价(询比)采购公告
发送时间

答复截至时间:

招标段/包

标段/包名称:
弱电交换及配套组件-山西五建集团有限公司第十五工程公司+隰县现代那农业产业示范区地块二、办公楼项目
标段/包编号:
231ME02137908/01

采购控制价(元):
55000

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

工期(天):
30
工期说明:
乙方按甲方提供的需用量计划,在规定的时间将货物送达指定地点。

招标/采购范围:
弱电及配套组件

资格条件:
1.供应商应在中华人民共和国境内注册,具备有效的营业执照,经营范围涵盖本次采购标的物。 2.在产品供应中,能发挥自身的资金优势; 3.投标人在近三年未发生严重不履约行为; 4.投标人没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,或破产状态;

文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2023-12-07 09:24:35
文件获取截止时间:
2023-12-11 12:00:00

质疑截止时间:
2023-12-11 12:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:

递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2023-12-11 12:00:00
开标时间:
2023-12-11 12:00:00

文件获取地点:
山西省太原市恒山路光社分公司233会议室

开标地点:
山西省太原市恒山路光社分公司233会议室

邀请函附件:

采购单位名称:
山西五建集团有限公司
采购单位地址:
山西省太原市杏花岭区建设北路346号

联系人:
何胜蛟
联系电话:
13546717903

对外监督人员:

对外监督电话: