招标采购招标公告(中国船舶集团有限公司第七二四研究所2023)


分谈-724-贵阳顺络询价单LQ(中国船舶集团有限公司第七二四研究所)

询价公告

询价标题
分谈-724-贵阳顺络询价单LQ

场次号
XJ023120700846

询价开始时间
2023-12-07 15:30:00.0

询价结束时间
2023-12-11 18:00:00.0

参与方式
非定向询价

出价方式
多次性出价

发布单位
中国船舶集团有限公司第七二四研究所

最终用户
中国船舶集团有限公司第七二四研究所

联系人
LQ

联系方式
025-87176481

付款方式
挂账后付款

附件
查看附件

备注

询价产品明细

更多信息及

中船重工集团公司第724研究所物资部订货征询单
中船重工集团公司第724研究所物资部订货征询单
中船重工集团公司第724研究所物资部订货征询单
中船重工集团公司第724研究所物资部订货征询单
中船重工集团公司第724研究所物资部订货征询单
中船重工集团公司第724研究所物资部订货征询单
中船重工集团公司第724研究所物资部订货征询单
中船重工集团公司第724研究所物资部订货征询单
中船重工集团公司第724研究所物资部订货征询单
中船重工集团公司第724研究所物资部订货征询单
中船重工集团公司第724研究所物资部订货征询单
中船重工集团公司第724研究所物资部订货征询单
中船重工集团公司第724研究所物资部订货征询单

单据号:XJD2309879
单据号:XJD2309879
单据号:XJD2309879
供货单位:贵阳顺络迅达电子有限公司
供货单位:贵阳顺络迅达电子有限公司
供货单位:贵阳顺络迅达电子有限公司
供货单位:贵阳顺络迅达电子有限公司
联系人:周艳
联系人:周艳

传真:0851-4471647
传真:0851-4471647
传真:0851-4471647
询价日期:2023/12/06

序号
器材编号
器材名称
型号规格
型号规格
生产厂家
单位
数量
单价
最近次单价
生产年月
交货时间
等级或标准
备注

1
B15195
磁珠
XECUPZ1608E221-2R0

XECUPZ1608E221-2R0

贵阳顺络迅达电子有限公司

200
0

2
B15196
磁珠
XECUPZ2012E221-3R0

XECUPZ2012E221-3R0

贵阳顺络迅达电子有限公司

500
0

0
0

3
B21266
磁珠
UPZ1608E221-2R0
UPZ1608E221-2R0
贵阳顺络迅达电子有限公司

500
0

4
B32753
XX2A国产化试用-贴片磁珠
PZ3216U121-3R0
PZ3216U121-3R0
贵阳顺络迅达电子有限公司

200
0

0
0
0
0

说明:1.务请在前填好单价、登记、交货时间等,回传此单。
说明:1.务请在前填好单价、登记、交货时间等,回传此单。
说明:1.务请在前填好单价、登记、交货时间等,回传此单。
说明:1.务请在前填好单价、登记、交货时间等,回传此单。
说明:1.务请在前填好单价、登记、交货时间等,回传此单。
说明:1.务请在前填好单价、登记、交货时间等,回传此单。
说明:1.务请在前填好单价、登记、交货时间等,回传此单。
说明:1.务请在前填好单价、登记、交货时间等,回传此单。
说明:1.务请在前填好单价、登记、交货时间等,回传此单。
说明:1.务请在前填好单价、登记、交货时间等,回传此单。
说明:1.务请在前填好单价、登记、交货时间等,回传此单。
说明:1.务请在前填好单价、登记、交货时间等,回传此单。
说明:1.务请在前填好单价、登记、交货时间等,回传此单。

2.经双方确认后生效。
2.经双方确认后生效。
2.经双方确认后生效。
2.经双方确认后生效。
2.经双方确认后生效。
2.经双方确认后生效。
2.经双方确认后生效。
2.经双方确认后生效。
2.经双方确认后生效。
2.经双方确认后生效。
2.经双方确认后生效。
2.经双方确认后生效。
2.经双方确认后生效。

联系人:沈芬
联系人:沈芬
联系人:沈芬
联系人:沈芬
电话:025-123456
电话:025-123456
电话:025-123456
传真:025-123456
传真:025-123456
传真:025-123456

第1页

联系人:沈芬
联系人:沈芬
联系人:沈芬
联系人:沈芬
地址:南京市江宁区长青街30号
地址:南京市江宁区长青街30号
地址:南京市江宁区长青街30号
邮编:2111153
邮编:2111153
邮件地址:
邮件地址:
mailto:internet_in_out@vip.163.com
mailto:internet_in_out@vip.163.com
mailto:internet_in_out@vip.163.com