四川中央空调 制冷剂招标公告(四川德胜集团钒钛有限公司2023)



询价单号
RA23120700087
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2023-12-11T10:00
报价截至时间
2023-12-12T10:00

采购商名称:四川德胜集团钒钛有限公司-材料科

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

040303000393

中央空调

制冷量50.4KW,制热量56.5KW,一拖6,制冷剂R410A

1.0



2023-12-30

多联机

040303000395

中央空调

制冷量61.5KW,制热量69KW,一拖9,制冷剂R410A

1.0



2023-12-30

多联机

040303000394

中央空调

制冷量95.2KW,制热量106KW,一拖7,制冷剂R410A

1.0



2023-12-30

多联机

040303000396

中央空调

制冷量:101KW;制热量:112KW;一拖18;制冷剂:R410A;含安装辅材及调试

1.0



2023-12-30

风机房一楼办公室

040303000397

中央空调

制冷量:110KW;制热量:123.5KW;一拖22;制冷剂:R410A;含安装辅材及调试

1.0



2023-12-30

风机房二楼办公室

询价条款

一、交货地址:四川乐山市沙湾区大渡河一号桥旁德胜集团新大门进装备部新库房卸货
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、请严格按照需求规格型号、参数配置、附图或附列材质及工况说明进行报价,一旦报价默认为满足我询价物资相关需求。 2、请明确产品品牌或厂家、交货周期、质保期,有替换型规的需附新型规的详细参数说明。 3、请报含税含运费包到价格,一次报价同质量价优者优选。 4、付款方式默认为:货到验收合格、开票上账后次月付款(银行承兑)。 5、恶意报价后不执行报价或报价不按照询价需求进行报价的,将取消其合作资格,有保证金的扣除其保证金,严重者纳入德胜集团黑名单,永不合作。 6、耐材辅料询价请按照理化指标参数进行报价;进口件交货时需提供报关单或授权代理证以及报关单位或授权代理相关关联合同。
四、技术条款:图纸见附件,请上次分项报价表
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

8.25风机房-暖通一拖18,一拖22.dwg
水泵房-暖通一拖6-一拖7-一拖9.dwg