电商同城配送平台服务招标公告(石山县商务局2023)
积石山县电商同城配送平台服务(第二批)招标公告
项目信息
采购项目名称
积石山县电商同城配送平台服务(第二批)
采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县商务局
交易编号
JSSX-SWJ-2023-017
采购方式
邀请
资金来源
联系人
韩晓成
联系电话
13909307997
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2023-12-07 11:30:00
投标截止时间
2023-12-08 17:30:00
竞价开始时间
2023-12-08 11:30:00
竞价结束时间
2023-12-08 17:30:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
积石山县电商同城配送平台服务(第二批)001
1
服务类
120000.00(元)
公告内容
积石山县电商同城配送平台服务(第二批)邀请公告根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对:积石山县电商同城配送平台服务(第二批)进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山县商务局 二、项目编号:JSSX-SWJ-2023-017 三、项目名称:积石山县电商同城配送平台服务(第二批) 四、采购预算:12万元(超出此限价,按废标处理) 五、服务地点:采购人指定地点 六、服务期限:自合同签订之日起1年 七、招标方式:邀请招标 八、服务内容:开展线上线下融合经营,健全数字化商品流通体系,探索运营及时递送、区内配送、区外快递等新业态,丰富城乡商品供给。 九、投标企业资质范围和要求: 1、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 2、本项目严格按照本招标系统程序进行。 3、投标人必须具备有效的营业执照、具有独立的法人资格。 十、招标报名、资质审核及竞价时间:被邀请投标单位请于2023年12月7日11:30至2023年12月8日17:30之前在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。 十一、联系方式 招标人:积石山县商务局 联系人:韩晓成 联系电话:13909307997
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价