灭火器 干粉灭火器招标公告(宝方炭材料科技有限公司2023)
灭火器采购
询价单号:RR23341163027L5979
采购商:宝方炭材料科技有限公司
采购方式: 公开询价
模式:
联系人:宗韶华
联系电话:17797699292
订单状态:报名中
询价时间:2023/12/07 16:30
报名截止时间:2023/12/20 14:30
报价截止时间:2023/12/20 17:00
询价比
灭火器采购
报名要求
注册资本:要求大于或等于200.00万元
保证金:1000.00元
报名要求:1、投标人企业注册资本金应为200万元及以上。 2、投标人须具备相应产品的加工、经营、运输和如期交货的能力,允许贸易商代理商参加投标(贸易商、代理商参与投标需提交灭火器生产厂家的产品型式检验报告)。3、投标人具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业或破产状态,且资产未被重组、接管和冻结。4、所供灭火器生产日期需为23年12月之后;
商务条款:
技术条款:
报名附件:
物料信息
物料名称:干粉灭火器
品类:
采购数量:53.0000
计量单位:具
规格:2公斤干粉灭火器、有消防S标、合格证
交货时间:2023/12/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:干粉灭火器
品类:
采购数量:14.0000
计量单位:具
规格:3公斤干粉灭火器、有消防S标、合格证
交货时间:2023/12/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:干粉灭火器
品类:
采购数量:35.0000
计量单位:具
规格:4公斤干粉灭火器、有消防S标、合格证
交货时间:2023/12/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:干粉灭火器
品类:
采购数量:10.0000
计量单位:具
规格:5公斤干粉灭火器、有消防S标、合格证
交货时间:2023/12/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:干粉灭火器
品类:
采购数量:2.0000
计量单位:具
规格:8公斤干粉灭火器、有消防S标、合格证
交货时间:2023/12/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:推车式干粉灭火器
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:具
规格:35公斤干粉灭火器、有消防S标、合格证
交货时间:2023/12/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:二氧化碳灭火器
品类:
采购数量:8.0000
计量单位:具
规格:4公斤二氧化碳灭火器、有消防S标、合格证
交货时间:2023/12/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:二氧化碳灭火器
品类:
采购数量:8.0000
计量单位:具
规格:7公斤二氧化碳灭火器、有消防S标、合格证
交货时间:2023/12/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:灭火器箱
品类:
采购数量:5.0000
计量单位:具
规格:3公斤干粉灭火器箱,两具装、板材厚度0.6mm厚
交货时间:2023/12/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:灭火器箱
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:具
规格:4公斤干粉灭火器箱,两具装、板材厚度0.6mm厚
交货时间:2023/12/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:灭火器箱
品类:
采购数量:5.0000
计量单位:具
规格:5公斤干粉灭火器箱,两具装、板材厚度0.6mm厚
交货时间:2023/12/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注: