多频振动排痰仪维修配件 多振动排痰仪维修配件 医疗设备维修和保养服务 多频振动排痰仪软轴及软轴支架 多频振动排痰仪脚轮 多频振动排痰仪按键膜招标公告(麦盖提县人民医院2023)
多频振动排痰仪维修配件竞价公告
一、项目信息
项目名称:多频振动排痰仪维修配件
项目编号:62023120708439921 项目联系人及联系方式: 滕浩 18742764093
报价起止时间:2023-12-07 16:14 - 2023-12-12 20:00
采购单位:麦盖提县人民医院
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
多振动排痰仪维修配件
核心参数要求:商品类目: 医疗设备维修和保养服务; 描述:详细参数见附件;详细参数见附件:详细参数见附件;采购人需求描述:详细参数见附件;次要参数要求:
1批
3200.00
-
买家留言:详细参数见附件
附件: 00-项目采购清单(振动排痰仪)(1).pdf多频振动排痰仪配件参数(1).pdf
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 新疆维吾尔自治区 喀什地区 麦盖提县 麦盖提镇 麦盖提县人民医院
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
商务要求
详细参数和商务要求请查阅附件
麦盖提县人民医院项目采购清单--样表序号项目名称或项目描述数量单位预算单价(元)预算合计(元)1多频振动排痰仪软轴及软轴支架1根250025002多频振动排痰仪脚轮4个502003多频振动排痰仪按键膜1张500500多频振动排痰仪配件参数一、设备外观(YK600-3型)FEE画FEE画FEE画设备生产厂家:郑州阳坤医疗器械有限公司设备型号:YK600-3型二、设备铭牌(YK600-3型)产品型号:YK600-3型仪器名称:多频振动排痰机输入功率:300VA输入电源:AC220V50Hz产品编号:YK60020171213877熔断器规格和型号:(5×20mmF3AL250V安全分类:Ⅱ类圆B型★IPXO非AP/APG设备保险管5注册证号:豫械注准20152260701F3AL25生产日期:2017年12月13日有效期至:2023年12月12日台201/5/1振动YK联系电话:0371-6789739603.生产单位:郑州阳坤医疗器械有限公司6300-3排痰062生产注册地址:郑州高新技术产业开发区黄杨街仪型52号5号楼3层16号3备注:其他内容详见说明书三、按键膜外观(YK600-3型)多频振动排痰机时间设置模式切换频率设置时间设置模式切换频率设置0OA启动暂停启动暂停四、脚轮外观(YK600-3型)五、设备外观(吉林日成PTJ-5002CE)排锁机RA六、设备铭牌(PTJ-5002CE)产品名称:多频振动排痰机市型号:PTJ-5002CE规格:570mm(L)x530mm(W)x1050mm(H)类型:I类B型介生产许可证编号:吉食药监械生产许20150030号医疗器械注册证编号:吉械注准20192090213工作电压:~220V50Hz输入功率:155VA生产日期:2020年11月22日产品编号:52CE202009003注册人/生产企业:吉林省日成医用电子器材有限公司住所:吉林省长春市朝阳区南湖大路6299号科研楼五楼、六楼生产地址:长春市南湖大路6299号电话:0431-85510296使用期限:五年其他内容详见说明书专管护士:祖力皮亚型号:PTJ-5002CE9003七、软轴及软轴支架外观(吉林日成PTJ-5002CE)八、需求配件:1、郑州阳坤YK600-3型排痰仪按键膜一张;2、郑州阳坤YK600-3型排痰仪脚轮1套(四个);3、吉林日成PTJ-5002CE振动排痰仪软轴一根及软轴支架一个。