绿色智能数字化新材料 中央空调招标公告(衢州南方水泥有限公司2023)


江山绿色智能数字化新材料项目一期 6000t/d熟料水泥生产线技改工程 中控楼&食堂(楼)中央空调

江山绿色智能数字化新材料项目一期 6000t/d熟料水泥生产线技改工程 中控楼&食堂(楼)中央空调-招标公告

项目名称: 江山绿色智能数字化新材料项目一期 6000t/d熟料水泥生产线技改工程 中控楼&食堂(楼)中央空调-招标公告
项目编号: XXMSB202325
文件领购截止时间: 2023-12-15 00:00
项目状态: 进行中

项目信息

项目名称: 江山绿色智能数字化新材料项目一期 6000t/d熟料水泥生产线技改工程 中控楼&食堂(楼)中央空调-招标公告
项目编号: XXMSB202325
代理机构:
招标人: 衢州南方水泥有限公司
招标方式: 公开招标
招标文件收费: 免费
文件获取时间: 2023-12-08 00:00至2023-12-15 00:00:00
文件获取地点: 线上获取
投标保证金收费: 30000.00元
预算金额: 500万以下
投标截止时间: 2023-12-20 00:00
投标文件递交方式:线上递交
开标时间: 2023-12-21 00:00
开标地点: 江山南方水泥有限公司(贺村生产区)地址:浙江省江山市十里牌
开标方式: 线下开标
服务费: 免费
项目概况: 1、招标项目编号:新项目设备2023-25 2、招标项目名称:江山绿色智能数字化新材料一期6000t/d熟料水泥生产线技改工程中控楼&食堂(楼)中央空调工程 3、项目实施地点:浙江省江山市经济开发区高新园区 4、招标内容:中控楼中央空调和食堂(楼)中央空调,包含设备和安装。
投标人资格条件: 详见招标文件
备注:
联系人: 戴林
联系电话: 13735060704
电子邮箱: lindai2@163.com