飞机票服务 机票服务招标公告(2023)



点击查看公告内容: 学院因公出差订购飞机票服务(二次)采购公告.pdf

1.项目地点:四川省乐山市2.项目编号:2023LS-N0753.项目名称:学院因公出差订购机票服务(二次)4.采购内容:学院拟引进一家供应商,提供因公出差订购机票服务,详见第三章项目采购内容。5.服务时间:合同签订之日起1年。6.质量:合格。7.预算费用:59万元8.采购方式:询价9.公告媒体:中国核工业集团公司电子采购平台:https://www.cnncecp.com成都理工大学工程技术学院采购网:http://cg.cdutetc.cn10.询价文件的获取:(1)免费注册、报名凡有意参与本项目的供应商必须于2023年12月08日-2023年12月11日规定时间点内在中国核工业集团公司电子采购平台(https://www.cnncecp.com)完成注册和报名。注:在线技术问题联系电话:021-61592300;邮箱:ecpkf@cnnc.com.cn;(2)注册报名审查:供应商注册、报名后需通过审查。审查参考网站如下:信用中国:https://www.creditchina.gov.cn国家企业信用信息公示系统:http://www.gsxt.gov.cn/index.html中国执行信息公开网:http://zxgk.court.gov.cn中国政府采购网:http://www.ccgp.gov.cn/search/cr注:供应商如果曾跟本采购人存在过合同关系,且有违约情况的;或中选后无正当理由拒签合同的,审查不予通过。(3)下载询价文件经审查通过后的供应商通过电子采购平台直接下载询价文件。①下载地址:中国核工业集团公司电子采购平台(网址:https://www.cnncecp.com)。注:在线技术联系电话:021-61592300;邮箱:ecpkf@cnnc.com.cn②下载时间:2023年12月08日9:00至2023年12月11日17:00。11.供应商资格条件:(1)在中华人民共和国境内注册,能独立承担民事法律责任;(2)具有良好的商业信誉,参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法违规记录;(3)近一年有依法纳税的良好记录;(4)至今已为供应商员工连续近6个月缴纳社保(只针对企业法人或有劳动关系情形的);(5)具有提供提供因公出差订购机票服务履约能力。12.报名要求:请拟参加本项目的供应商于2023年12月08日9:00至2023年12月11日17:00前在中国核工业集团有限公司电子采购平台(https://www.cnncecp.com)进行在线报名,我方会在2023年12月11日17:00之前进行供应商审查,之后的报名将不予审查,请通过审查的供应商于2023年12月13日17:00前在平台进行报价。13.采购方联系人:吕老师0833-7820969陈老师0833-782026514.采购人邮箱:zbcg@swip.ac.cn]]>