塑料软管 卷帘门电机 扫地机滚刷 清洁卫生用品 LED灯管 铅酸蓄电池 机制木炭招标公告(涞水金隅冀东环保科技有限公司2023)



询比价公告
涞水金隅冀东环保科技有限公司自采杂品一批询比价
发布时间:2023-12-07 00:05:18

涞水金隅冀东环保科技有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:13500000-XJ-2023-0044
采购单位:涞水金隅冀东环保科技有限公司
报名截止时间:2023-12-11 09:00:00
报价截止时间:2023-12-11 14:00:00
咨询截止时间:2023-12-11 13:00:00
价格开启时间:2023-12-11 14:00:00
采购类别:辅助材料

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:询比价编号:13500000-XJ-2023-0044)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

塑料软管^φ10^PU
非金属管、棒、网、绳

100.000
M
电汇与承兑
涞水环保

卷帘门电机^BMD-90L-4
门窗

1.000
EA
电汇与承兑
涞水环保

扫地机滚刷^MN-P100AS
总务小型机械

1.000
EA
电汇与承兑
涞水环保

扫地机滚刷^MN-P100AS
总务小型机械

1.000
EA
电汇与承兑
涞水环保

软毛大扫帚
清洁卫生用品

30.000
EA
电汇与承兑
涞水环保

清洁布
清洁卫生用品

100.000
KG
电汇与承兑
涞水环保

LED灯管^220V^24W^T8
常用电料

10.000
EA
电汇与承兑
涞水环保

铅酸蓄电池^12V^58Ah^6-EVF-58
常用电料

5.000
EA
电汇与承兑
涞水环保

机制木炭
杂品

6000.000
KG
电汇与承兑
涞水环保

不锈钢软管卡^φ20~35
小五金

100.000
EA
电汇与承兑
涞水环保

防盗门锁
小五金

1.000
EA
电汇与承兑
涞水环保

挂锁^b:35
小五金

40.000
EA
电汇与承兑
涞水环保

钢丝增强软管^φ15^PVC
非金属管、棒、网、绳

100.000
M
电汇与承兑
涞水环保

金属包塑软管^φ15
非金属管、棒、网、绳

200.000
M
电汇与承兑
涞水环保

金属包塑软管^φ20
非金属管、棒、网、绳

200.000
M
电汇与承兑
涞水环保

金属包塑软管^φ10
非金属管、棒、网、绳

200.000
M
电汇与承兑
涞水环保

漂浮温度计^0℃~30℃
化验工具

5.000
EA
电汇与承兑
涞水环保

成套内六角扳手^12组套
手动工具

2.000
TAO
电汇与承兑
涞水环保

切割片^φ100
电动工具

200.000
EA
电汇与承兑
涞水环保

切割片^φ100
电动工具

600.000
EA
电汇与承兑
涞水环保

焊把^800A
熔焊专用工具

2.000
EA
电汇与承兑
涞水环保

毛刷^b:50
油漆专用工具

20.000
EA
电汇与承兑
涞水环保

滚筒刷^b:150
油漆专用工具

15.000
EA
电汇与承兑
涞水环保

笤帚
清洁卫生用品

50.000
EA
电汇与承兑
涞水环保

塑料笤帚
清洁卫生用品

10.000
EA
电汇与承兑
涞水环保

大扫帚
清洁卫生用品

50.000
EA
电汇与承兑
涞水环保

清洁布
清洁卫生用品

100.000
KG
电汇与承兑
涞水环保

清洁布
清洁卫生用品

150.000
KG
电汇与承兑
涞水环保

拖布^方头
清洁卫生用品

5.000
EA
电汇与承兑
涞水环保

拖布^免手洗平板
清洁卫生用品

5.000
EA
电汇与承兑
涞水环保

油壶^400ml^不锈钢
餐饮用品

5.000
EA
电汇与承兑
涞水环保

手动液压托盘搬运车^3t
非机动车及备件

4.000
EA
电汇与承兑
涞水环保

扫地机滚刷^MN-P100AS
总务小型机械

2.000
EA
电汇与承兑
涞水环保

收货地址: 河北省保定市涞水县永阳镇涞水金隅冀东环保科技有限公司

┃详情描述

┃联系人
赵世刚 / 18932663302

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0312-5848128
监督举报邮箱:jyjddqb@163.com