深圳市低碳循环利用科技园可行性研究服务 低碳循环利用科技园招标公告(深圳市特区建工绿志环境科技有限公司2023)
项目信息
项目名称:
建工绿志关于龙岗区低碳循环利用科技园可行性研究服务采购
项目编号:
2316E02106072
龙岗区
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
深圳市特区建工绿志环境科技有限公司计划投资建设龙岗区低碳循环利用科技园项目,项目选址在深圳龙岗区吉华街道农衣路33号。项目包含免烧砖生产车间、精品骨料生产车间及其他公共设施。计划总投资2179.44万元。
邀请函名称:
建工绿志关于龙岗区低碳循环利用科技园可行性研究服务采购邀请函
发送时间
2023-12-07 11:23:00
答复截至时间:
2023-12-12 11:23:00
招标段/包
标段/包名称:
建工绿志关于龙岗区低碳循环利用科技园可行性研究服务采购
标段/包编号:
2316E02106072/01
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
80000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
90
交货期说明:
可行性研究包含前期的市场调研、报告的编写、专家评审、报告的修整
招标/采购范围:
项目可行性研究
资格条件:
拟邀请的工程咨询资质甲级、具有独立法人资格的企业
文件获取开始时间:
2023-12-07 11:23:00
文件获取截止时间:
2023-12-12 11:23:00
质疑截止时间:
2023-12-12 11:23:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2023-12-12 14:00:00
递交文件截止时间:
2023-12-12 14:00:00
开标时间:
2023-12-12 15:00:00
文件获取地点:
深圳市龙岗区吉华街道八约二街36号
开标地点:
深圳市龙岗区吉华街道八约二街36号
招标人信息
采购单位名称:
深圳市特区建工绿志环境科技有限公司
采购单位地址:
联系人:
周凌峰
联系电话:
15052809898
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: