新疆汽机专业阀门密封填料招标公告(华能新疆吉木萨尔发电有限公司2023)
询价公告
询价标题
2023年12汽机专业阀门密封填料
发布单位
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
场次号
XJ023120600003
询价开始时间
2023-12-07 13:00:00.0
联系人
曲鹏
询价结束时间
2023-12-08 19:00:00.0
联系方式
15199681996
提问截止时间
2023-12-08 12:00:05.0
回复截止时间
2023-12-08 13:00:07.0
来源
采购
参与方式
定向询价
资质要求
已入围华能新疆吉木萨尔发电有限公司供应商库的单位
附件
备注
备注:1.请仔细查看附件内容。2.此项目为整体成交。3.如漏报一项视为作废,请谨慎报价。4不合理报价或恶意低价扰乱采购秩序的单位,将被列入黑名单。5.请对最终报价负责。一旦结果确定后无法履约的供应单位,将被列入黑名单。6.资质要求:已入围华能新疆吉木萨尔发电有限公司供应商库的单位。7.此次项目产品请在规定时间内在线提交问题, 8.三次不参与报价将取消后期参加报价资格;9.中标供应商供货严格按照货期执行。
询价产品明细
序号
产品名称
物资编码
规格型号
型号可替代
采购数量
计量单位
到货日期
到货地点
制造商
备注
1
高压主汽调节联合阀密封填料
3010290021
厂家:哈尔滨汽轮机厂;图号:CCH01C.301.1.004-1,所属部套:CCH01E.301.2Z-4;材质:99.9%石墨(软)
40.0
套
2023-12-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
哈尔滨汽轮机厂
2
六角头螺栓(含垫片)
3010190032
图号:CCH01C.016.001-1;材质:40CrMoV-II,590-B/HJ416厂家:哈尔滨汽轮机厂
20.0
套
2023-12-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
哈尔滨汽轮机厂
3
高压主汽调节联合阀密封填料B
3010190015
厂家:哈尔滨汽轮机厂;图号:CCH01C.301.1.006-1,所属部套:CCH01E.301.2Z-4;材质:99.9%石墨(软)
20.0
套
2023-12-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
哈尔滨汽轮机厂
4
高压主汽调节联合阀密封填料A
3010190013
厂家:哈尔滨汽轮机厂;图号:CCH01E.301.2.006-1,所属部套:CCH01E.301.2Z-4;材质:99.9%石墨(软)
10.0
套
2023-12-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
哈尔滨汽轮机厂
5
高压主汽调节联合阀密封填料A
3010190012
厂家:哈尔滨汽轮机厂;图号:CCH01C.301.1.007-1,所属部套:CCH01E.301.2Z-4;材质:99.9%石墨(软)
10.0
套
2023-12-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
哈尔滨汽轮机厂
6
高压主汽调节联合阀密封填料
3010190008
厂家:哈尔滨汽轮机厂;图号:CCH01C.301.1.005-1,所属部套:CCH01E.301.2Z-4;材质:99.9%石墨(软)
10.0
套
2023-12-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
哈尔滨汽轮机厂
7
密封填料A Φ100/Φ80
3010190036
厂家:哈尔滨汽轮机厂;图号:CCH01E.301.1.004-4;材质:99.9%石墨、厚5mm
20.0
套
2023-12-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
哈尔滨汽轮机厂
8
密封填料B Φ100/Φ80
3010190034
厂家:哈尔滨汽轮机厂;图号:CCH01E.301.1.003-4;材质:99.9%石墨、厚5mm
20.0
套
2023-12-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
哈尔滨汽轮机厂
9
密封填料AΦ70/Φ50
3010190031
厂家:哈尔滨汽轮机厂;图号:CCH01E.301.1.006-4;材质:99.9%石墨、厚8mm
20.0
套
2023-12-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
哈尔滨汽轮机厂
10
补汽阀密封填料B Φ70/Φ50
3010190029
厂家:哈尔滨汽轮机厂;图号:CCH01E.301.1.005-4;材质:99.9%石墨、厚4mm
20.0
套
2023-12-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
哈尔滨汽轮机厂
11
内六角螺钉(带垫圈)
3010101006
图号:CCH02A.012.9Z-2,代号:CCH02A.012.9.005-2,规格:M16×50
20.0
套
2023-12-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
哈尔滨汽轮机厂
12
密封填料A Φ90/Φ70
3010190026
厂家:哈尔滨汽轮机厂;图号:CCH01E.301.1.002-4;材质:99.9%石墨、厚4mm
20.0
套
2023-12-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
哈尔滨汽轮机厂
13
密封填料B Φ90/Φ70
3010190035
厂家:哈尔滨汽轮机厂;图号:CCH01E.301.1.001-4;材质:99.9%石墨、厚4mm
20.0
套
2023-12-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
哈尔滨汽轮机厂
14
汽轮机补气阀密封填料
1060790064
厂家:哈尔滨汽轮机厂;图号:CCH01E.301.2.005-1
20.0
套
2023-12-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
哈尔滨汽轮机厂
15
汽轮机补气阀密封填料
1060790037
厂家:哈尔滨汽轮机厂;图号:CCH01E.301.2.006-1
10.0
套
2023-12-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
哈尔滨汽轮机厂
16
高压主汽调节联合阀密封填料B
3010190016
厂家:哈尔滨汽轮机厂;图号:CCH01E.301.2.005-1,所属部套:CCH01E.301.2Z-4;材质:99.9%石墨(软)
20.0
套
2023-12-31 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司
哈尔滨汽轮机厂