广东皮卡车招标公告(广东粤电博贺能源有限公司2023)
询价信息
询价单号
BHPT008030
状态
待报价
标题
茂名博贺电厂3、4号2×1000MW机组工程建设工地皮卡车采购
提交人
刘秋贤
币种
人民币(CNY)
询价单位
广东粤电博贺能源有限公司
报价类别
全部报价
报价截止日期
2023-12-12 17:00:00
质疑截止日期
2023-12-08 17:00:00
询价类别
物资采购
发布时间
2023-12-07 11:05:01
商务联系方式
06685215915
联系人邮箱
要求到货日期
合同签订后35天
报价方式
网上报价+密封邮寄
备注:1、中标单位的选择:选择能满足技术及时间要求且价格最低的投标人为中标单位。 2、付款方式:合同涉及全部货物到货验收合格,且乙方开具合同总价100%(含税13%)增值税发票之后,由乙方提供付款申请,甲方支付给乙方95%的到货款,余合同总价的5%作为质保金,质保期满一年,经甲方确认无质量问题后,甲方付清质保金给乙方。 3、项目内容:详见附件技术规范书。 4、商务联系人:刘秋贤06685215915,技术联系人:陈碧燕,0668-5215108。 5.投标人需将投标文件技术商务文件及报价文件纸质版正副本寄到以下地址:广东省茂名市滨海新区电城镇茂名港大道2号广东粤电博贺能源有限公司,联系人:刘秋贤,联系电话:0668-5215915,并将盖章pdf电子文件同步上传至系统。