贵州招标公告(华新贵州顶效特种水泥有限公司2023)
其他工装询比价-华新贵州顶效特种水泥有限公司
电镐询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000004500000063947
电镐;
华新贵州顶效特种水泥有限公司
2
PC
2023-12-31
功率:2700W,品牌:金大象,方工 13595917786
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新贵州顶效特种水泥有限公司
联系人:
周获
联系电话:
15117383664
日期:
2023-12-07
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CNM2-2023-比-198906
标 次
1
类型
比价
起始时间
2023-12-07 10:10:00
应标截止时间
结束时间
2023-12-12 16:01:00
发布时间
2023-12-07 10:03:44
报价状态
进行中