物资招标公告(南京宁众人力资源咨询服务有限公司2023)
南京宁众人力资源咨询服务有限公司2023年12月第1批次物资竞争性谈判采购项目采购公告
. 项目编号: XZP2023120700116
. 项目名称: 南京宁众人力资源咨询服务有限公司2023年12月第1批次物资竞争性谈判采购项目
. 建设单位:南京宁众人力资源咨询服务有限公司
招标条件
项目概况和招标范围
规模
详见附件
范围
本批次共1个标包,详见附件;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2023-12-07 16:30:00 至 2023-12-11 16:00:00
获取方式
详见附件
投标文件的递交
递交截止时间
2023-12-15 09:30:00
递交方式
邮寄纸质标书
开标时间及地点
开标时间
2023-12-15 09:30:00
开标地点
南京市江宁区苏源大道8号颐和美地西园商务楼二楼谈判室
其他
监督部门
联系方式
招标人:
南京宁众人力资源咨询服务有限公司
地址:
江苏省南京市鼓楼区中央路118号
联系人:
桑工
电话:
13813813150
电子邮件:
招标代理:
江苏易商工程管理有限公司
地址:
工业园区加城花园中新大道西128号幢7A
联系人:
李工
电话:
025-68685211
电子邮件:
jsyszb_zc@126.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF