语音教室建设招标公告(彰武县阿尔乡九年制学校2023)
彰武县阿尔乡九年制学校语音教室建设项目
的采购公告
项目概况
彰武县阿尔乡九年制学校语音教室建设项目的潜在供应商应在阜新众合项目管理有限公司(阜新市细河区四合大街365-1门)获取采购文件,并于2023年12月19日09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:2023.FXZH.097
项目名称:彰武县阿尔乡九年制学校语音教室建设项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:250000.00元
最高限价:250000.00元
采购需求:语音教室建设所需的设备采购、调试、安装服务,以及机房弱电改造服务(详见货物需求)
合同履行期限:自合同签订之日起30日内完成供货、安装及调试等全部工作。
需落实的政府采购政策内容:中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位等
本项目不接受联合体。
二、供应商的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2023年12月08日至2023年12月14日,每天上午08:30至11:30,下午13:30至16:30(北京时间,法定节假日除外 )
地点:阜新众合项目管理有限公司(阜新市细河区四合大街365-1门)
方式:现场
售价:500元每份
四、响应文件提交
截止时间:2023年12月19日09点00分(北京时间)
地点:阜新众合项目管理有限公司二楼开标室
五、开启
时间:2023年12月19日09点00分(北京时间)
地点:阜新众合项目管理有限公司二楼开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
领取文件所需材料:1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明(自然人身份证明仅限在自然人作为投标主体时使用);2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书(自然人作为投标主体时不需提供);3、授权委托书(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供)。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
名称:彰武县阿尔乡九年制学校
地址:彰武县阿尔乡镇兴牧街5号
联系方式:18841863335
采购代理机构:阜新众合项目管理有限公司
地址:阜新市细河区四合大街365-1门
项目联系人:张先生
联系电话:0418-2173977
传真:0418-2173977
邮箱地址:742627527@qq.com
开户行:辽宁农村商业银行股份有限公司阜蒙城区分理处
账户名称:阜新众合项目管理有限公司
账号:44682700000000000084
阜新众合项目管理有限公司
2023年12月07日