断路器、接触器、熔断器、继电器招标公告(国家能源集团乌海能源有限责任公司2023)
项目名称:
乌海能源2023年12月断路器、接触器、熔断器、继电器询价采购
采购机构:
国家能源集团物资有限公司宁夏分公司
采购编号:
WZYC-WZXJ-2023120044
采购人:
国家能源集团乌海能源有限责任公司
报价人资格条件:
1、必须是有能力履行采购内容要求和提供采购货物的专业生产制造商、经销商; 2、业绩要求:报价人须提供业绩证明(2020年1月1日至今)不少于3份报价产品的相关业绩合同(所提供业绩合同至少应包括合同首页、内容页、签字页)
采购方式:
询价采购
询价方式:
公开询价
物资分类:
通用设备->电气二次设备及配件;通用物资->仪器仪表及配件;通用物资->电力母线及其附件;通用物资->电工材料及元器件;通用物资->杂品;通用物资->电线电缆;通用物资->五金器材;通用物资->办公设备及用品;通用物资->建筑材料;通用物资->工具;通用设备->电气一次设备及配件;
主要技术要求:
断路器、接触器、熔断器、继电器,主要采购内容、交货地点、具体明细详见技术部分
发布人:
赵鑫
报价方式:
整单
联系电话:
4000104000-17701,4000104000-16017
发布时间:
2023-12-07 17:54:36
交货时间:
合同签订后60天内
报价截止时间:
2023-12-11 12:00:00
支付方式:
电汇或承兑汇票
运费承接:
供应方承担
交货地点:
乌海能源公司生产物资工厂, 乌海能源公司基建物资工厂
异议联系人:
国家能源集团物资有限公司宁夏分公司
附件:
1
异议接收单位:
国家能源集团物资有限公司宁夏分公司
备注:
发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。