改造搪瓷元件招标公告(东方电气集团东方锅炉股份有限公司2023)
招标公告
一、招标条件及基本信息
招标项目名称
湖北鄂州1#、荔新2#改造搪瓷元件
招标项目编号
DEC8000Z202313250
项目所在地区
详见招标文件
项目资金来源
自筹
项目采购单位
东方电气集团东方锅炉股份有限公司
招标代理机构
东方电气招标中心
二、项目概况和招标范围
详见集采平台信息
三、投标人资格条件
收到邀请的合格供方
四、招标文件的获取
获取开始时间
2023-12-08 08:50:29
获取方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。获取路径:电子采购--供应商自助--商机库报名界面获取招标文件。
五、投标文件的递交
递交截止时间
2023-12-12 08:00:00
递交方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。递交路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面提交投标文件。
六、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,招标人及代理机构不予承担责任。
联系人及电话
杨经理 028-87898053
七、其它公告内容
采购商品信息:
物料描述
需求数量
单位
交货期
料芯\1523E05G12
175.968
公吨
2024-03-15
包装用栏框\1523E05G12
21.438
公吨
2024-03-15
搪瓷元件料芯\1523E21G12
200
公吨
2024-01-20
搪瓷元件包装用栏框\1523E21G12
24
公吨
2024-01-20