人口变动抽样调查 人口抽样调查招标公告(邹平市黛溪街道办事处2023)
关于《邹平市黛溪街道办事处2023年1%人口变动抽样调查》选取中介机构的公告
项目名称:
邹平市黛溪街道办事处2023年1%人口变动抽样调查
项目编号:
ZJCS202312080016
项目申请单位:
邹平市黛溪街道办事处
联系人:
李慧玲
联系电话:
13563060828
中介超市联系电话:
0543-4290283
项目基本情况:
1、项目地点:邹平市黛溪街道辖区
2、项目内容:开展邹平市黛溪街道2023年1%人口抽样调查工作,调查工作人员,按照《山东省1%人口抽样调查工作方案》要求,认真负责地开展住房核查、入户登记、复查、数据处理、及后续相关工作等
3、服务期限:自合同签订之日起开始至工作完毕终结
4、付款方式:最终以实际调查数量为主,一次性付款
项目完成时限:
自合同签订之日起至服务项目完成
拟定服务费:
上限3万
中介服务机构条件:
1、须为在中华人民共和国境内注册的独立法人单位,能独立承担民事责任和合同义务。
2、具有有效的三证合一的营业执照,具有符合本项目的业务范围,业务范围需有“市场调查”项。
超市业务类型:
园区管理 ,
报名时间:
2023-12-08 11:50:00~2023-12-11 14:30:00
选取方式:
自主谈判
申报时间:
2023-12-11 15:00:00~2023-12-11 15:30:00
竞价次数:
3次
发布时间:
2023-12-08 10:44:17