河北省生产综合用房项目工程造价咨询 生产综合用房招标公告(国网河北省电力有限公司魏县供电分公司2023)
国网河北邯郸魏县供电公司生产综合用房项目工程造价咨询竞争性谈判
国网河北邯郸魏县供电公司生产综合用房项目工程造价咨询
竞争性谈判公告
一、项目基本情况
项目编号:HBSY-T-2023-12-2
项目名称:国网河北邯郸魏县供电公司生产综合用房项目工程造价咨询
采购方式:竞争性谈判
采购需求:国网河北邯郸魏县供电公司生产综合用房项目工程量清单及招标控制价编制并提交成果文件。
服务期限:在采购人提供全套设计施工图纸后30日历天内完成全部编制工作,提交编制成果文件。
本项目不接受联合体参与。
二、申请人的资格要求
1.供应商应具备承担和实施本项目的相应能力。
2.与采购人存在利害关系可能影响竞争性谈判公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加谈判。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目谈判。
三、获取采购文件
时间:2023年12月08日至2023年12月12日,每天上午09时00分至11时00分,下午14时00分至17时00分(北京时间,法定节假日除外)。
地点:网上。
方式:网上报名方式获取竞争性谈判文件,凡有意参加者,公告期间将联系方式及下述报名资料扫描件(PDF格式)发至指定邮箱(2529892346@qq.com),经审核通过后发送电子版竞争性谈判文件。报名资料:(1)营业执照扫描件;(2)法定代表人(或负责人)身份证明书或法定代表人(或负责人)授权委托书扫描件。
售价:¥500元/份,售后不退。
四、响应文件提交
截止时间:2023年12月15日09点30分(北京时间)。
地 点:邯郸市丛台区光明北大街25号朝阳大厦7楼会议室。
五、开启
时间:2023年12月15日09点30分(北京时间)。
地点:邯郸市丛台区光明北大街25号朝阳大厦7楼会议室。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本公告发布媒体:国家电网电子商务平台。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:国网河北省电力有限公司魏县供电分公司
地址:邯郸魏县洹水大道(西段)
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:河北顺宇招标代理有限公司
地址:邯郸市丛台区光明北大街25号朝阳大厦A508室
联系方式:赵蓉 13903102156