内蒙古多功能厅及相关设备招标公告(内蒙古冰雪运动学校(呼伦贝尔市体育运动学校、呼伦贝尔市体育中学)2023)
内蒙古冰雪运动学校多功能厅及相关设备采购结果更正公告(第一次)
021002001004
内蒙古冰雪运动学校多功能厅及相关设备采购结果更正公告(第一次)
发布时间:2023-12-08
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HSZCS-J-H-230265
原公告的采购项目名称:多功能厅及相关设备采购
首次公告日期:2023年12月06日
二、更正信息
合同包1(多功能厅及相关设备采购):
更正事项:采购结果
更正原因:
中标企业放弃本次项目
更正内容:
原公告的合同包1(多功能厅及相关设备采购)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标企业公司路程遥远,实施条件困难放弃本次项目并已出具弃标函。
其他内容不变
更正日期:2023年12月08日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:内蒙古冰雪运动学校
地址:呼伦贝尔市海拉尔区阿荣路31号
联系方式:18647087733
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古璟瑜工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区奋斗镇富强花园17号楼102门市
联系方式:14747029605
3.项目联系方式
项目联系人:内蒙古璟瑜工程项目管理有限公司
电话:14747029605
内蒙古璟瑜工程项目管理有限公司
2023年12月08日
相关附件:
弃标函.jpg
PgEndHomeDelDn弃标函致:内蒙古冰雪运动学校、内蒙古璟瑜工程项目管理有限公司。首先感谢贵单位对我司的信任和支持,再次表达最真挚的感谢及最真切的歉意,给你们工作添麻烦了。我司于2023年12月06日参加贵单位组织的项目编号:HSZCS-J-H-230265,项目名称:多功能厅及相关设备采购的招投标并中标,我公司一直本着严谨务实的态度研究实施细节,鉴于我公司路程遥远,实施条件困难的原因,经我公司慎重研究决定:放弃项目名称:多功能厅及相关设备采购,项目编号:HSZCS-J-H-230265项目的成交合同。希望贵单位给予我司谅解,以及对中国民营企业的关心和爱护,再次表示深深地歉意!特此函告!成文建设科技集团有限公司2023年12月07日