接头 轴承 拉爪招标公告(武汉重型机床集团有限公司2023)
基本信息
发布单位:武汉重型机床集团有限公司
最终单位:武汉重型机床集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:辛
联系方式:027-67810214
20231208询价单-接头一批.xlsx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
接头一批
机电配套产品>轴承
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2023-12-10 11:57:39
结束时间 2023-12-12 11:57:00
备注: 报价上传报价附件
计划号
NO
配套产品及用户
物料编码
物料名称/规格型号
采购组织
工厂
订货数量
计量单位
生产配套时间
含税单价
含税总价
报价品牌
货期
备注/规格
B20231206-2
1
XKDA2760X220-MⅢ一重大连核电
3000023632
SSKF 60DIN\BERG\拉爪
1000
1600
3
件
2024-06-15 00:00:00
B20231206-2
2
XK2650X120-MⅢ/45X20重庆水泵厂
3000190761
SSKF 50DIN/JIS\BERG\拉爪
1000
1600
3
件
2024-05-15 00:00:00
B20231206-2
3
XH2640X120-NC/45X25UMAC
3000015814
HYDRODOCK85\BERG\液压拉爪
1000
1600
4
件
2024-06-15 00:00:00
B20231206-2
4
XKC5680大修改造
3000153589
QC/M12-N\CYFIT\快通接头
1000
1600
8
件
2023-12-15 00:00:00
B20231206-2
5
XKC5680大修改造
3000174321
QC/M08-H\CYFIT\快通公接头
1000
1600
20
个
2023-12-15 00:00:00
B20231206-2
6
XKC5680大修改造
3000286483
1101-632-343\DEUBLIN\旋转接头
1000
1600
1
件
2023-12-15 00:00:00
总金额
0
报价公司:
联系人(电话):
报价日期:
付款方式: