河南角钢专用一体机 角钢折弯机招标公告(河南中光学智能装备有限公司2023)
[ZGXXJD20230015(二次)]中光学集团股份有限公司角钢专用一体机、角钢折弯机(二次)询比采购公告
公告内容
采购公告
询价编号:ZGXXJD20230015(二次)
中光学集团股份有限公司角钢专用一体机、角钢折弯机采购项目已具备采购条件,现公开发布询价。项目业主:河南中光学智能装备有限公司
一、供应商资格要求:
1、提供营业执照;
2、供应商廉洁承诺书、供应商调查表(见附件一);
3、本项目不接受“三无”供应商响应(无注册资本、无参保人员、无生产经营场所)(提供社保缴纳记录)
二、报名及采购截止时间:2023年12月8日17时至2023年12月11日17时
三、采购文件的获取:中国兵器装备集团招标投标交易平台(https://www.cse-bidding.com/)
四、报价文件的递交:2023年12月11日17时前将报价文件上传至采购平台或采购人邮箱。
五、评审方法:技术资格符合的情况下,最低价评审法。
六、联系方式
联系单位:中光学集团股份有限公司供应链管理部
地 址:南阳市工业南路508号
联 系 人:任工13461431212
邮 箱:rkf@hn508.com.cn
附件信息下载
办理CA数字证书