零星材料 聚苯乙烯挤塑板 聚乙烯薄膜 蝴蝶扣 螺母 聚四氟乙烯析 聚四氟乙烯板招标公告(2023)



零星材料采购物资明细

询价编号:ZZZYK-05 物资分类:C类 日期:2023年11月29日

序号
物资名称
规格型号
单位
数量

1
聚苯乙烯挤塑板(普板灰)
1.8m*0.6m*5c m
m3
30

2
聚苯乙烯挤塑板(普板灰)
1.8m*0.6m*3c m
m3
13.8

3
批灰网
0.6*10m
m
800

4
细目铁丝砂浆网
2mm*2mm孔径1m*7m

180

5
聚乙烯薄膜
2m*240m
m2
5000

6
止水螺杆
800*14mm

4800

7
止水螺杆
900*14mm

440

8
止水螺杆
1400*14mm

960

9
止水螺杆
1600*14mm

280

10
蝴蝶扣


12360

11
螺母


12360

12
聚四氟乙烯析
5mm厚280mm*1550mm

7

13
聚四氟乙烯板
5mm厚280mm*1275mm

7

14
聚四氟乙烯板
5mm厚280mm*1600mm

6

15
聚四氟乙烯板
5mm厚280mm*1350r

13

16
止水钢板
395*3
m
330

17
止水钢板弯头
395*3

18

18
洗车机
7.5kw

2

19
洗车平台
2.5m*4m*2.4m

2

20
炮雾机
30

2

21
自吸水泵
7.5kw

2

22
枕木
20cm*20cm*2m

100

23
灭火器
4kg

300

24
灭火器箱
加厚

150

25
彩条布
3*50米

50

26
彩条布
4*50米

50

27
迷彩网(双层加国
10*10

50

28
盖土网
6针8*30m

100

29
密目网
1m*7m
平方
3500

30
绝缘支架
高58cm三面标

500

31
围栏网片
1.5m*1.5m*2m
m
100

32
安全帽
SBS

100

33
保安服


2

34
反光背心


100

35
水鞋


100

36
雨衣


100

37
天堂雨伞
直径1.2m

20

38
半胶手套


500

39
强光手电筒


10

40
警示带一次性


100

41
竹片桩
1m

300

42
混凝土试块笼
150

8

43
电子混凝土测温


3

44
混凝土电动试块此 共 职


2

45
养护箱
40组

2

46
塌落度筒
四件套

3

47
脚手架扭力扳手
8-80N.M

3

48
沉降观测桩
60mm*280mm

100

49
15千瓦变必控制
600*800

1

50
YC电缆
3*6+2*4
m
300

51
铝芯电缆线
3*50+2
m
200

52
PE管-1.6mp
DN50
m
300

53
波纹管
DN50
m
500

54
镀锌钢管
DN65*6m

8

55
油漆
18kg

70

56
应急灯
260mm*260mm

100

57
LED灯
大型

65

58
安全带
3.5米

32

59
阳角保护条
5cm*5cm*1.2m

500

60
电梯井防护门
1.4*1.8

18

61
减速带
1000mm*350mm*70mm

65

62
标准化防护栏杆
1.8*3

85

63
防汛专用沙袋
25*50cm

3000

64
钢板
1.5m*6m*16mm

6.78

65
水泥涵管
2000*800

20

66
水泥涵管
2000*500

16

67
钢丝绳
14*6m 加长编

10

68
钢丝绳
14*1.5m 加长编

10

69
仿真草坪
2*20m

50