档案室建设与改造招标公告(铁岭县人力资源和社会保障事务服务中心2023)



铁岭县人力资源和社会保障事务服务中心档案室建设与改造竞争性磋商

项目概况
铁岭县人力资源和社会保障事务服务中心档案室建设与改造 采购项目的潜在供应商应在辽宁华为项目管理咨询有限公司(铁岭市粮食批发市场院内办公区201室)获取采购文件,并于2023年12月19日 12点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HWTL2023-133
项目名称:铁岭县人力资源和社会保障事务服务中心档案室建设与改造
采购方式:竞争性磋商
预算金额:29.800000 万元(人民币)
最高限价(如有):29.800000 万元(人民币)
采购需求:
档案柜采购及档案室改造(具体内容详见清单)

合同履行期限:合同签订后30日内送货安装完成(以实际合同签订日期为准)。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
促进中小企业、促进残疾人就业、支持监狱企业、支持脱贫攻坚等相关政策。本项目专门面向中小微企业。因此,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位。

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2023年12月09日 至2023年12月15日,每天上午9:00至9:00,下午14:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁华为项目管理咨询有限公司(铁岭市粮食批发市场院内办公区201室)
方式:现场购买
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年12月19日 12点30分(北京时间)
地点:铁岭市粮食批发市场院内办公区203室
五、开启
时间:2023年12月19日 12点30分(北京时间)
地点:铁岭市粮食批发市场院内办公区203室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

购买采购文件时须携带以下材料:1、营业执照复印件;2、法定代表人身份证明书(需包含法定代表人身份证)或法定代表人授权委托书(需包含法定代表人及代理人身份证)。以上复印件都需加盖公章。
参加开标会议供应商须携带以下材料:1、法定代表人身份证明书(需包含法定代表人身份证)或法定代表人授权委托书(需包含法定代表人及代理人身份证)需加盖公章;2.参加会议人员身份证原件。
委托书模板详见附件

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:铁岭县人力资源和社会保障事务服务中心     
地址:铁岭市铁岭县澜沧江路5号        
联系方式:郭文波024-74896151      
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁华为项目管理咨询有限公司            
地 址:铁岭市粮食批发市场院内办公区201室            
联系方式:李女士024-72687700            
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话:  024-72687700 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
铁岭县人力资源和社会保障事务服务中心档案室建设与改造

品目
货物/图书和档案/档案/其他档案

采购单位
铁岭县人力资源和社会保障事务服务中心

行政区域
辽宁省
公告时间
2023年12月08日 16:04

获取采购文件时间
2023年12月09日至2023年12月15日每日上午:9:00 至 9:00下午:14:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
铁岭市粮食批发市场院内办公区203室

响应文件开启时间
2023年12月19日 12:30

响应文件开启地点
铁岭市粮食批发市场院内办公区203室

预算金额
¥29.800000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李女士

项目联系电话
024-72687700

采购单位
铁岭县人力资源和社会保障事务服务中心

采购单位地址
铁岭市铁岭县澜沧江路5号

采购单位联系方式
郭文波024-74896151

代理机构名称
辽宁华为项目管理咨询有限公司

代理机构地址
铁岭市粮食批发市场院内办公区201室

代理机构联系方式
李女士024-72687700

附件:

附件1
授权委托书(1).docx