辽宁共享单车引入招标公告(辽宁石油化工大学2023)



校园共享单车引入项目采购公告

辽宁友诚招标代理有限公司受辽宁石油化工大学 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对校园共享单车引入项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:校园共享单车引入项目
项目编号:LNYC2023-1208-1
项目联系方式:
项目联系人:王 丹
项目联系电话: 024-57556188

采购单位联系方式:
采购单位:辽宁石油化工大学
采购单位地址:抚顺市望花区丹东路西段一号
采购单位联系方式:张老师 024-56860088

代理机构联系方式:
代理机构:辽宁友诚招标代理有限公司
代理机构联系人:** 024-57556188
代理机构地址: 抚顺市顺城区临江东路5-3号

一、采购项目内容

详见公告原文及采购文件

二、开标时间:2023年12月19日 09:30

三、其它补充事宜

校园共享单车引入项目

采购公告

项目概况
校园共享单车引入项目项目的潜在供应商应在辽宁友诚招标代理有限公司获取采购文件,并于2023年12月19日9点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:LNYC2023-1208-1
项目名称:校园共享单车引入项目
投标限价: 105000元/年
采购需求:供应商(运营方)在辽宁石油化工大学校内投放共享单车(自行车),自主运营,运营车辆和方案需经校方同意。
1、运营方每年向学校缴纳管理服务费;
2、单车初次投放量不少于1200辆;
3、经营期限:1+2年。合同期限为1年,如第一年期满双方无异议,可自动续签2年;
4、单车只可在校内封闭运行,共享单车应免收租车押金。
本项目不接受联合体。

二、申请人的资格要求:

1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
3、合格供应商还要满足的其它资格条件:投标人应为独立法人。投标人须有所投标行业的营业执照等开展该项业务必备证照。

三、获取采购文件

时间:2023年12月8日至2023年12月15日,每天上午8时30分至11时,下午13时至17时(北京时间,法定节假日除外 )
地点:辽宁友诚招标代理有限公司(抚顺市顺城区临江东路5-3号)
方式:购买
售价:500元

四、响应文件提交

截止时间:2023年12月19日9点30分(北京时间)
地点:辽宁友诚招标代理有限公司开标室(抚顺市顺城区临江东路5-3号)

五、开启

时间:2023年12月19日9点30分(北京时间)
地点:辽宁友诚招标代理有限公司开标室(抚顺市顺城区临江东路5-3号)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:辽宁石油化工大学
地址:抚顺市望花区丹东路西段一号
联系方式:024-56860088
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁友诚招标代理有限公司
地  址:抚顺市顺城区临江东路5-3号
联系方式:024-57556188
3.项目联系方式
项目联系人:王 丹
电   话: 024-57556188
辽宁友诚招标代理有限公司
2023年12月8日

四、预算金额:
预算金额:0.000000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
校园共享单车引入项目

品目
服务/其他服务

采购单位
辽宁石油化工大学

行政区域
市辖区
公告时间
2023年12月08日 16:42

开标时间
2023年12月19日 09:30

预算金额
¥0.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王 丹

项目联系电话
024-57556188

采购单位
辽宁石油化工大学

采购单位地址
抚顺市望花区丹东路西段一号

采购单位联系方式
张老师 024-56860088

代理机构名称
辽宁友诚招标代理有限公司

代理机构地址
抚顺市顺城区临江东路5-3号

代理机构联系方式
** 024-57556188