铜编织带 高电压检测室 铜编织线招标公告(西安高压电器研究院股份有限公司2023)



材料计划2023-11(3次)采购公告

发布日期:2023-12-08
采购类别:(XGY1002001)原材料
采购组织:西安高压电器研究院股份有限公司

材料计划2023-11(3次)询比公告 

西安高压电器研究院股份有限公司的材料计划2023-11(3次)正在进行询比活动,现公开邀请合格报价人参加。 
一、询比内容
项目编号:0701-XJ-2312-49385
项目名称:材料计划2023-11(3次)
项目内容:材料计划2023-11(3次)
项目数量:总量:

标包名称
标的编码
标的名称
规格型号
单位
数量

300001
铜编织带/15000×20×1mm(厚1.5毫米宽3厘米长15米,两端包皮打孔20根)
高电压检测室

20

300002
铜编织线/70mm(大庆路院区,要求:铜编织线60mm宽,10mm厚,长度1.5米,一端闭口带一个M16孔,一端开口带类似要求的铜接线头,带护套(热缩管))
电能质量实验中心

40

二、报名截止时间:

三、报价截止时间: 2023-12-14 18:00

四、报价人资质要求:

五、有意者可与陈涛联系,电话:13002982423 。

附件清单: 明细表.xls
附件:

序号
物料编码
物料名称
规格型号
采购计量单位
采购单位数量
交货日期
税率
备注
工厂

1
300001
铜编织带/15000×20×1mm(厚1.5毫米宽3厘米长15米,两端包皮打孔20根)
高电压检测室

20
2023-12-10
13%增值税
厚1.5毫米宽3厘米长15米,两端包皮打孔20根,请按每一根报价。

2
300002
铜编织线/70mm(大庆路院区,要求:铜编织线60mm宽,10mm厚,长度1.5米,一端闭口带一个M16孔,一端开口带类似要求的铜接线头,带护套(热缩管))
电能质量实验中心

40
2023-12-10
13%增值税
大庆路院区,要求:铜编织线60mm宽,10mm厚,长度1.5米,一端闭口带一个M16孔,一端开口带类似要求的铜接线头,带护套(热缩管)