上海接触器 ABB接触器 热继电器 时间继电器招标公告(上海外高桥第二发电有限责任公司2023)
询价公告-第2次
一、采购单编号:PO-XJ-23-00010517
二、采购单名称:PO-XJ-23-00010352第2次接触器
三、报价截止时间:2023-12-14 00:24
四、报价有效期:2024-08-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:上海外高桥第二发电有限责任公司
七、采购执行人:韩莺
八、采购执行人联系方式:021-28988076
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
ABB接触器/EB9-30-1AC220V|EB9-30-1AC220V|无|无
2
只
13%
2023-12-31
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1181号
上海外高桥第二发电有限责任公司
请备注实际交货周期、品牌、规格。如替代产品提供具体参数资料。 随货需提供合格证、化学产品需提供msds, 如进口货品需提供报关单, 报价结束按单项比价结果进行拆单采购。徐工28988126
2
热继电器/T25DU2.8-4A|/T25DU2.8-4A|无|无
2
只
13%
2023-12-31
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1181号
上海外高桥第二发电有限责任公司
请备注实际交货周期、品牌、规格。如替代产品提供具体参数资料。 随货需提供合格证、化学产品需提供msds, 如进口货品需提供报关单, 报价结束按单项比价结果进行拆单采购。徐工28988126
3
时间继电器/JS23-310.2-30S|JS23-310.2-30S|无|无
1
只
13%
2023-12-31
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1181号
上海外高桥第二发电有限责任公司
请备注实际交货周期、品牌、规格。如替代产品提供具体参数资料。 随货需提供合格证、化学产品需提供msds, 如进口货品需提供报关单, 报价结束按单项比价结果进行拆单采购。徐工28988126
4
转换开关/LW5-16|LW5-16|无|无
1
只
13%
2023-12-31
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1181号
上海外高桥第二发电有限责任公司
请备注实际交货周期、品牌、规格。如替代产品提供具体参数资料。 随货需提供合格证、化学产品需提供msds, 如进口货品需提供报关单, 报价结束按单项比价结果进行拆单采购。徐工28988126
发布日期:2023-12-08