山东风机能量管理平台优化升级招标公告(华能新能源股份有限公司山东分公司2023)



一、项目介绍

华能沂水风力发电有限公司风机能量管理平台优化升级采购-K2023559

二、报价须知

1.请仔细阅读供应商报价须知,2.请按照询价文件要求编制响应文件(包含商务、技术和报价)并严格按照分项报价内容进行报价。

三、基本信息

采购方案名称
华能沂水风力发电有限公司风机能量管理平台优化升级采购-K2023559
采购单位
华能新能源股份有限公司山东分公司

采购项目类型
服务
采购项目类别
3011

工程项目编号
X-51D223001.B.001
工程项目名称

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购


四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许

是否缴纳保证金

保证金金额(元)

报价开始时间
2023-12-08 10:40:39
报价截止时间
2023-12-13 10:40:39

答疑/澄清时间
2023-12-08 10:40:41 至 2023-12-12 10:40:39

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
1

华能沂水风力发电有限公司风机能量管理平台优化升级项目_华能沂水风力发电有限公司风
F0101011
华能沂水风力发电有限公司风机能量管理平台优化升级项目_华能沂水风力发电有限公司风
1.000

每一个

2023-12-09
2023-12-11
2023-12-21

华能沂水风力发电有限公司

六、联系人信息

联系人
孔德腾
询价单位
华能新能源股份有限公司山东分公司

联系电话
053186092056
传真

邮编
250000
Email
123kongdeteng@163.com

手机
18905462006
联系地址
山东省济南市市中区玉函路36号

七、附件

华能沂水风力发电有限公司风机能量管理平台优化升级采购-K2023559.doc
供应商报价须知.pdf

只接受供应商线上询问

我要报名