天津市内六角螺栓 六角头螺栓 内六角螺丝 内六角薄头螺栓 薄头内六螺栓招标公告(天津市新天钢冷轧板业有限公司2023)
天津市新天钢冷轧板业有限公司
紧固件6项-2023.12.8询价公告
天津市新天钢冷轧板业有限公司就紧固件6项-2023.12.8在叮当工业品交易平台进行询价,欢迎有实力、讲诚信、有合作意向的专业供应商前来报名。
一、询价项目的名称、用途、数量及简要说明:
1、项目标名:紧固件6项-2023.12.8
2、项目要求:
(1)符合我公司产品规格型号,满足现场使用要求,保证与在线使用产品的互换性。
(2)其他要求:
提供近三年新天钢或德龙供货业绩 严格按照规格型号报价
3、询价明细:
序号
名称
规格型号
单位
采购数量
需求备注
1
内六角螺栓
M12*170
个
30
2
六角头螺栓
8.8级 M30*140
个
20
3
内六角螺丝
M6*40全扣带螺母、垫圈、弹簧垫
个
50
4
内六角螺丝
M6*20全扣带螺母、垫圈、弹簧垫
条
50
5
内六角薄头螺栓
M24x70 8.8级
件
200
6
薄头内六螺栓
8.8级M10*25
个
100
二、报名人资质要求
1、具有一般纳税人资格的境内单位或企业法人 ;
2、具有有效期内的营业执照(三证合一)、银行开户许可证等基本资质。
3、提供询比价物料相关的近一年的业绩合同及发票并上传附件。
三、投标方式
报名审核通过后在叮当平台(https://mp.dingdangmro.com)线上报价。
报价覆盖率项以上
采购员联系方式:13502081419
报名截止时间:2023-12-14 23:59:59
报价截止时间:2023-12-15 23:59:59