水带接口、衬套、卡套、螺母 卡套 衬套 螺母 内扣式消防接口招标公告(2023)



水带接口、衬套、卡套、螺母等采购项目公告

水带接口、衬套、卡套、螺母等采购

项目编号
JZEG-ZB-23-G1-W-0029228
采购经理
马辉-18931884005

报名截止时间
2023-12-13 07:00
报价截止时间
2023-12-13 08:01

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

N0501016001
卡套

KT10
100

202.12.20

N0501016002
卡套

KT14
4

202.12.20

N0501016018
卡套

KT12
60

202.12.20

N0501016004
衬套

CT8
100

202.12.20

N0501016017
衬套

CT9
60

202.12.20

N0501016020
衬套

CT10
4

202.12.20

N0501016005
螺母

GM10
100

202.12.20

N0501016006
螺母

GM14
4

202.12.20

N0501016019
螺母

GM12
60

202.12.20

N1602017003
内扣式消防接口

KY65
10

202.12.20

N1602017004
水带接口

KD65
16

202.12.20

N1602017005
橡塑PVC衬里消防水带

8-65
50

202.12.20

501012855
快换接头(一公一母)

G1/4
1

202.12.20

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、质量标准: 按技术要求执行, 附产品合格证。 2、交(提)货方式、地点:交货地点为买受人指定地点。 3、运输方式及到达站(港)和费用负担: 出卖人承担运费。 4、检验标准及提出异议期限期限:按技术要求 买方在收到货后十五个工作日内提出; 5、质量保证期买方售出产品之日起 12 个月。 6、包装要求:保证物资完整、安全。 7、结算方式: 款到发货,银行电汇或承兑。出卖人发完货后当月底开具增值税发票。 8、违约责任:买受人按照合同支付全额付款,出卖人保证交货期,如不能按期交货每晚到一天支付货款 5‰的滞纳金, 最多不超过货款的 5%。 9、合同争议的解决方式:本合同在履行过程中发生争议,由双方当事人协商解决,协商不成依法向买受人 所在地人民法院起诉。 10、 其它约定:出卖人免费提供安装指导、设备调试。
3.技术条款:详细技术条款,请联系项目负责人获取。
4.注册资本必须大于等于400万元
5.报名要求:注册资本≥400万元