纵切机组防护罩及手推剪配电箱高度整改 手推剪落地式配电箱高度整改招标公告(广州宝丰井汽车钢材加工有限公司2023)



询价单号
RA23121000054
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2023-12-13T09:35
报价截至时间
2023-12-13T09:35

采购商名称:广州宝丰井汽车钢材加工有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

纵切边丝机传动皮带防护罩

现场确认

2.0



2023-12-15

纵切刀架传动链条防护罩

现场确认

2.0



2023-12-15

手推剪落地式配电箱高度整改

现场确认

1.0



2023-12-15

询价条款

一、交货地址:广东广州市南沙区广意路32号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:改善完成及13%增值税发票后,并验收通过后30天内付款
四、技术条款:1、现场防护罩制作,具体实际测量;2、需到我司作业区现场与对应人员确认需求、了解制作改善要求后进行报价,合格供方优先.
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:需到我司作业区现场与对应人员确认需求、了解制作改善要求后进行报价,合格供方优先
七、资质要求:

附件下载