综合室部分设备更新及场地修缮招标公告(顺昌县公安局2023)



指挥中心及相关派出所综合室部分设备更新及场地修缮项目竞争性谈判公告

项目概况
指挥中心及相关派出所综合室部分设备更新及场地修缮项目 采购项目的潜在供应商应在福建恒顺工程咨询有限公司(顺昌县双溪中山中路2号二楼)获取采购文件,并于2023年12月14日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:FJHS-2023154
项目名称:指挥中心及相关派出所综合室部分设备更新及场地修缮项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:19.588000 万元(人民币)
最高限价(如有):19.588000 万元(人民币)
采购需求:

序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品

1
指挥中心及相关派出所综合室部分设备更新及场地修缮项目
1
195880

其他未列明行业


合同履行期限:自合同生效之日起至合同约定的合同义务履行完毕
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
专门面向中小企业采购

3.本项目的特定资格要求:招标文件规定的其他资格证明文件:本项目接受银行、保险、石油石化、电力、电信等行业以分支机构名义参与投标。上述行业以分支机构参与投标的,可提供上级公司的财务状况报告和依法缴纳税收及社会保障资金证明材料,视为资格审查合格。
三、获取采购文件
时间:2023年12月11日 至2023年12月13日,每天上午9:00至11:30,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建恒顺工程咨询有限公司(顺昌县双溪中山中路2号二楼)
方式:报名期限内,供应商应到招标代理机构对本项目进行现场报名(参加报名的投标方代表均需随身携带营业执照复印件、资质证书复印件、确认书、本人身份证原件及复印件(以上材料均需加盖单位公章);若投标方代表不是法人代表的,投标人代表须随附营业执照复印件、资质证书复印件、确认书、《法定代表人授权书》原件、法人身份证复印件、委托人身份证原件及复印件(以上材料均需加盖单位公章)),否则投标将被拒绝。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年12月14日 09点30分(北京时间)
地点:福建恒顺工程咨询有限公司开标室
五、开启
时间:2023年12月14日 09点30分(北京时间)
地点:福建恒顺工程咨询有限公司开标室(福建省南平市顺昌县中山中路2号三楼开标室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:顺昌县公安局     
地址:顺昌县城南东路8号        
联系方式:卓先生18020965102      
2.采购代理机构信息
名 称:福建恒顺工程咨询有限公司            
地 址:顺昌县双溪中山中路2号二楼            
联系方式:叶女士 0599-7838188            
3.项目联系方式
项目联系人:叶女士
电 话:  0599-7838188 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
指挥中心及相关派出所综合室部分设备更新及场地修缮项目

品目
服务/其他服务

采购单位
顺昌县公安局

行政区域
顺昌县
公告时间
2023年12月10日 16:51

获取采购文件的地点
福建恒顺工程咨询有限公司(顺昌县双溪中山中路2号二楼)

获取采购文件时间
2023年12月11日至2023年12月13日每日上午:9:00 至 11:30下午:15:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥19.588000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
叶女士

项目联系电话
0599-7838188

采购单位
顺昌县公安局

采购单位地址
顺昌县城南东路8号

采购单位联系方式
卓先生18020965102

代理机构名称
福建恒顺工程咨询有限公司

代理机构地址
顺昌县双溪中山中路2号二楼

代理机构联系方式
叶女士 0599-7838188