员工团建服务招标公告(德胜衡器制造有限公司2023)


德胜衡器制造有限公司员工团建服务采购项目比选公告

本项目德胜衡器制造有限公司员工团建服务采购,采购人为德胜衡器制造有限公司。该项目资金已落实,已具备比选条件,现对该项目进行公开比选。
一、项目基本情况
项目编号:ZJZB-HHS-016
项目名称:德胜衡器制造有限公司员工团建服务采购
预算金额:50000.00元
最高限价:50000.00元
采购需求:组织公司团建,全程跟踪服务,负责团建场地挑选、提供交通工具、食宿等一切活动安排。
技术要求:详见比选文件技术规范书
采购方式:公开比选
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.供应商须是在中华人民共和国境内(港澳台除外)依法注册的,有能力为本项目提供货物或服务的单位;
3.通过信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)及中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询投标人信用记录,若供应商存在不良记录(即黑名单记录,包含:失信被执行人名单、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信名单),则不允许参加本项目采购活动;
4.本项目不接受联合体投标;
5.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一项目的投标。
三、获取比选文件
时间:2023年12月10日至2023年12月12日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北省石家庄市桥西区汇丰路27号汇丰大厦21层
售价:0元
四、提交响应文件截止时间及开标时间和地点
递交响应文件截止时间:2023年12月18日10点00分(北京时间)
地点:河北省石家庄市桥西区汇丰路27号汇丰大厦21层
开标时间:2023年12月18日10点00分(北京时间)
开标地点:河北省石家庄市桥西区汇丰路27号汇丰大厦21层
五、公告期限
自本公告发布之日起3日。
六、公告发布媒体:中国采购与招标网
七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
 1.采购人信息
名 称:德胜衡器制造有限公司
地址:河北省黄骅市于赵村
联系人:于工
联系方式:15931737000
2.采购代理机构信息
名 称:河北中骥招标代理有限公司
地址:河北省石家庄市桥西区汇丰路27号汇丰大厦21层
联系人:李凯
电 话:15690268230