信息化设备维护 硒鼓 鼠标 墨粉招标公告(宁波港船务货运代理有限公司2023)
宁波港船务货运代理有限公司2024-2026年年度信息化设备维护采购公告
询价公告
一、采购单编号:P-XJ-23-015446
二、采购单名称:宁波港船务货运代理有限公司2024-2026年年度信息化设备维护
三、报价截止时间:2023-12-13 16:24
四、报价有效期:2024-03-12
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:宁波港船务货运代理有限公司
七、采购执行人:何萍
八、采购执行人联系方式:13777229596
九、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表或附件。
序号
采购项目名称
采购数量
计量单位
税率
项目工期要求
地点
规格型号
备注
1
硒鼓
1
个
13%
2024-2026年年度
宁波大市范围内
欧普2612A
2
硒鼓
1
个
13%
2024-2026年年度
宁波大市范围内
惠普HP CB540A
3
鼠标
1
个
13%
2024-2026年年度
宁波大市范围内
罗技M90鼠标
4
墨粉
1
盒
13%
2024-2026年年度
宁波大市范围内
杰思特2612
5
墨粉
1
盒
13%
2024-2026年年度
宁波大市范围内
佳能G28
6
墨粉黑色
1
盒
13%
2024-2026年年度
宁波大市范围内
佳能NPG-67TN(标准)
7
墨粉彩色3色
1
盒
13%
2024-2026年年度
宁波大市范围内
佳能NPG-67TN(高容量)
8
色带框
1
个
13%
2024-2026年年度
宁波大市范围内
艾信诺820
9
色带框
1
个
13%
2024-2026年年度
宁波大市范围内
红石LQ590K
10
键盘
1
个
13%
2024-2026年年度
宁波大市范围内
朗森305
11
无线网卡
1
个
13%
2024-2026年年度
宁波大市范围内
USB-A口-100MB
12
网络跳线
1
条
13%
2024-2026年年度
宁波大市范围内
3米
13
网络跳线
1
条
13%
2024-2026年年度
宁波大市范围内
1.5米
14
内存条
1
根
13%
2024-2026年年度
宁波大市范围内
KST 4G DDR3
15
无线路由
1
台
13%
2024-2026年年度
宁波大市范围内
Tplink-AC1200
16
USB打印延长线
1
根
13%
2024-2026年年度
宁波大市范围内
3米
17
USB打印延长线
1
根
13%
2024-2026年年度
宁波大市范围内
5米
18
移动硬盘
1
个
13%
2024-2026年年度
宁波大市范围内
WD 1TB
19
电话线
1
根
13%
2024-2026年年度
宁波大市范围内
3米
20
电脑硬件维护
1
次
6%
2024-2026年年度
宁波大市范围内
21
打印机硬件维护
1
次
6%
2024-2026年年度
宁波大市范围内
22
网络硬件维护
1
次
6%
2024-2026年年度
宁波大市范围内
23
传真机硬件维护
1
次
6%
2024-2026年年度
宁波大市范围内
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:维护服务方式:乙方须在收到甲方报修通知后2 小时内,派专人到甲方宁波大市范围指定地点检查设备故障,并于 1 小时内出具《维修清单》(采用乙方标准维修单样式)报送甲方确认。经甲方确认后,乙方应当按甲方要求在指定时间内完成维修工作并确保设备能正常运行。其他具体服务要求以甲方年度框架合同模板为准,费用按月按实结算。乙方需遵循甲方询价提出的合同模板所有条款。本次询价仅对价格做询价并以此为比价确定维护服务提供商依据,甲方不必须购买乙方提供临时备件。
发布日期:2023-12-11