会议室维修工程 生产建筑物及非生产设施检修 会议室维修招标公告(华能青岛热电有限公司2023)



一、项目介绍

华能青岛热电有限公司集控楼会议室维修工程

二、报价须知

1、请按照附件工程量清单进行报价。2、本项目采用经评审的最低价法,评审包括商务、技术和价格评审。如评审阶段,商务、技术、价格评审中有一项不通过,将视为否决供应商。

三、基本信息

采购方案名称
华能青岛热电有限公司集控楼会议室维修工程
采购单位
华能青岛热电有限公司

采购项目类型
工程
采购项目类别
2013

工程项目编号
X51K123007 0000000
工程项目名称
生产建筑物及非生产设施检修

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购


四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许

是否缴纳保证金

保证金金额(元)

报价开始时间
2023-12-08 09:30:00
报价截止时间
2023-12-14 09:30:00

答疑/澄清时间
2023-12-08 09:30:00 至 2023-12-14 09:30:00

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
10

集控楼会议室维修等工程_集控楼会议室维修等工程_生产建筑物及非生产设施检修-特殊
F0101011
集控楼会议室维修等工程_集控楼会议室维修等工程_生产建筑物及非生产设施检修-特殊
1.000
EA
每一个

2023-12-05
2023-12-05

华能青岛热电有限公司

六、联系人信息

联系人
马如梦
询价单位
华能青岛热电有限公司

联系电话
0532-89056927
传真

邮编

Email
819240332@qq.com

手机
13615420206
联系地址

七、附件

华能青岛热电有限公司集控楼会议室维修工程询价采购文件(工程).doc
集控楼三楼维修_工程量清单.xlsx

只接受供应商线上询问

我要报名