江苏耐磨陶瓷管件 耐磨陶瓷四通弯头 耐磨陶瓷弯头 耐磨陶瓷弯管招标公告(江苏徐钢钢铁集团有限公司2023)



询价单号
XJ231208001
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2023-12-22
报价截至时间
2023-12-22

采购商名称:江苏徐钢钢铁集团有限公司-企管部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

__2EIGjNyTbiOzN6QnBy9

耐磨陶瓷四通弯头+C.01.05.03.1080

DN100/90°

1.0



2023-12-23

氧化铝陶瓷内衬厚10mm。需厂家现场测量。

__4eNh5j5FCxvEplahGnw

耐磨陶瓷弯头+C.01.05.03.0749

DN125/90°

3.0



2023-12-23

氧化铝陶瓷内衬厚10mm,带活套法兰。需厂家现场测量。

__c6IwizIoGshFDBNrjMn

耐磨陶瓷弯管+C.01.03.03.2041

DN150/90°

6.0



2023-12-23

氧化铝陶瓷内衬厚10mm,带8孔活套法兰,带背包。需厂家现场测量。

__KBS3oqEyuvNpiLBuAWS

耐磨陶瓷弯头+C.01.05.03.0745

DN100/90°

4.0



2023-12-23

氧化铝陶瓷内衬厚10mm,带活套法兰。需厂家现场测量。

__PDTJJIHUpqAPBJtwXFj

耐磨陶瓷变径+C.01.05.03.1079

DN200/DN125

10.0



2023-12-23

氧化铝陶瓷内衬厚10mm。需厂家现场测量。

__w8eyhrq2sPKMdd3opPW

耐磨陶瓷变径三通弯管+C.01.03.03.2045

DN150/DN125

10.0



2023-12-23

氧化铝陶瓷内衬厚10mm,带活套法兰。需厂家现场测量。

__wM9yr6KTLNKzFMgGslO

耐磨陶瓷弯管+C.01.03.03.2042

DN100/45°

1.0



2023-12-23

氧化铝陶瓷内衬厚10mm,带活套法兰。需厂家现场测量。

询价条款

一、交货地址:江苏徐州市铜山区徐钢集团备品备件仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:合同生效后买方预付30%、提货时凭全额增值税专用发票付至90%,留10%质保金,质保期为18个月,质保期满无质量问题付清全部余款。
四、技术条款:按招标要求
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

2023-11-22-01.png
2023-11-22-02.png
2023-11-22-03.png
2023-11-22-04.png
2023-11-22-05.png
报价单.xls

徐钢集团物料申购单申购日期:2023年11月22日序号123申购部门:新炼铁一厂物料编码C.02.08.01.0878C.01.02.01.5475C.02.08.07.1021物料名称铰轴装置0型圈0型圈规格型号324MG50.11.1035×3.55Φ40×3.55原生产厂家安装位置计量单位磨机套液压工个液压工个材质重量计划数量3200200需求日期24-1-2024-1-2024-1-20申购部门新炼铁一厂新炼铁一厂新炼铁一厂申购人郭阳郭阳郭阳备注GB1235GB1235456789C.01.06.02.0152C.01.06.02.0162C.01.06.02.0163C.02.02.02.0523C.02.03.01.0069C.02.03.01.0070液力制动器电力液压鼓式制动器电力液压推动器减速机二轴单链手拉葫芦单链手拉葫芦YWZ4-500/90YWZ4-400/125Ed-121/6SZQ650-23.34-3CA2T×3m1T×3m冲渣行车台喷煤行车台喷煤输送带台喷煤行车减速机机修机修根台台22243324-1-2024-1-2024-1-2024-1-2024-1-2024-1-2024-1-20新炼铁一厂新炼铁一厂新炼铁一厂新炼铁一厂新炼铁一厂新炼铁一厂新炼铁一厂郭阳郭阳郭阳郭阳郭阳郭阳郭阳1011121314C.03.07.05.0248C.03.07.05.0250C.04.02.49.0406C.06.03.03.0469C.06,49.07.4328电焊机插头电焊机插座皮带冲钢板内置锁钳式油嘴DKJ35-50黑色DKJ35-50黑色16mm20×1500×9000mm(理论重量2119.5kg/张)鱼拓9代机修机修卷称机修机修机修个个个张个2119.52020522050024-1-2024-1-2024-1-2024-1-2024-1-20新炼铁一厂新炼铁一厂新炼铁一厂新炼铁一厂新炼铁一厂郭阳郭阳郭阳郭阳郭阳尺有深!1516171819C.02.01.04.0064C.03.01.03.0293C.04.02.02.0238C.08.01.02.0427C.01.03.02.0180钢丝绳焊把线钛合金电动液压扳手桌垫透明钢丝胶管6×19W+FC-14.5YH254KLCD,螺母范围46-803×1600×9000mm50机修机修机修机修冲渣米米台卷米0.85500146024-1-2024-1-2024-1-2024-1-20新炼铁一厂新炼铁一厂新炼铁一厂新炼铁一厂郭阳郭阳郭阳郭阳配套46/50/55/60/65/70/75/80过渡套筒各2个,另配2套油管2021222324C.04.01.49.0113C.06,04.04.0015C.07.02.04.0149C.01.04.04.0234C.06.02.02.0509长嘴加油桶二硫化钼锂基脂新炼铁一厂冲渣泵运行记录自动排气阀开口机钻头15L15kg-3#A330页/本SCAR-10C/DN150R37×60冲渣冲渣冲渣冲渣炉前个桶本个个2660250024-1-2024-1-2024-1-2024-1-2024-1-20新炼铁一厂新炼铁一厂新炼铁一厂新炼铁一厂新炼铁一厂新炼铁一厂郭阳郭阳郭阳郭阳郭阳郭阳长协防爆防静电252627C.01.01.02.0112C.01.04.02.0395C.01.05.05.0048编制:郭阳手提式电动抽油泵单向阀快速接头220V调速1600WCHY4000A.08.02KJQH10×1/4冲渣钻杆接套机除审核:mhu台个个11002024-1-2024-1-2024-1-20批准:新炼铁一厂新炼铁一厂土郭阳郭阳2第页,共5页徐钢集团物料申购单申购部门:新炼铁一厂申购日期:2023年11月22日序号物料编码物料名称规格型号原生产厂家安装位置计量单位材质重量计划数量需求日期申购部门申购人备注52C.04.02.01.0029开口机钻头R37X57炉前个100024-1-20新炼铁一厂郭阳长协53C.04.04.03.0349碳酸氢钠氯含量130μm,D90>300μm、TEC0/500纯度≥98%脱硫吨3024-1-20新炼铁一厂郭阳54C.05,49.02.0636测温探头TC600S-AL炉前支400024-1-20新炼铁一厂郭阳55C.06.03.04.4076不锈钢管Φ27×6×3.2不煤枪根10.0410024-1-20新炼铁一厂郭阳56C.06,49.07.0090万向轮6寸炉前个1024-1-20新炼铁一厂郭阳带刹车57C.06,03.04.5158无缝管159×10除尘管道米36.756024-1-20新炼铁一厂郭阳58C.06.49.07.4575三轮车控制器电压:48/60V电流:45±1A功率:1000W欠压41/51V喷煤个224-1-20新炼铁一厂郭阳59C.01.01.01.0351潜水泵100WQ65-22-7.5KW冲渣台224-1-20新炼铁一厂郭阳60C.01.04.03.5074法兰式三偏心金属硬密封蝶阀D343H-10C/DN500冲渣台424-1-20新炼铁一厂郭阳61C.02.08.11.0817一级枕木2.5m铁路根15024-1-20新炼铁一厂郭阳国标-6263C.06.49.07.4472C.01.01.02.0837叉车飞臂吊液压泵CPCD85A10VS071DR/32R-VPB12NO0机修叉车TRT动力油站套台大124-1-2024-1-20新炼铁一厂新炼铁一厂郭阳郭阳带臂吊篮64C.06,49.04.0138TRT阻垢剂TRT-MYTRT吨1024-1-20新炼铁一厂郭阳春节备用65C.01.04.02.1060微阻缓闭消音止回阀HDH48X-10C/DN400冲渣台624-1-20新炼铁一厂郭阳66C.01.04.03.0004蝶阀D341X-16Q/DN300综合泵房个224-1-20新炼铁一厂郭阳67C.01.04.03.0006蝶阀D341X-16Q/DN600综合泵房个224-1-20新炼铁一厂郭阳68C.01.04.03.5171电动蝶阀D943H-10C/DN400冲渣台624-1-20新炼铁一厂郭阳69C.01.04.03.5268电动蝶阀D941X-10Q/DN100综合泵房台224-1-20新炼铁一厂郭阳70C.02.02.01.0430减速机DLKAT08-12-DM132M4E-7.5KWA203布料车台124-1-20新炼铁一厂郭阳71C.02.05.01.0305平行下托辊108×950喷煤个5024-1-20新炼铁一厂郭阳72C.02.05.01.0326平托辊133×1150喷煤个3024-1-20新炼铁一厂郭阳73C.02.05.01.0414平托辊108×315喷煤个5024-1-20新炼铁一厂郭阳74C.02.08.01.0811半封闭钢制拖链TLX175/R300X4900/312开口机条224-1-20新炼铁一厂郭阳批准:中工编制:郭阳审核第3页,共5页徐钢集团物料申购单申购部门:新炼铁一厂申购日期:2023年11月22日序号物料编码物料名称规格型号原生产厂家安装位置计量单位材质重量计划数量需求日期申购部门申购人备注96C.06.49.07.4882电子泵HEP-02A炉前A30杭叉个224-1-20新炼铁一厂郭阳97C.01.05.03.1080耐磨陶瓷四通弯头DN100/90°喷煤个124-1-20新炼铁一厂郭阳氧化铝陶瓷内衬厚10mm。需厂家现场测量。98C.01.03.03.1274不锈钢金属软管HM36×1.5/HM36X1.5-550凿岩机根5024-1-20新炼铁一厂郭阳99C.01.02.01.0365电液推杆密封UN45×55×10液压工个2024-1-20新炼铁一厂郭阳100C.01.03.03.0492高压耐磨胶管DN20×100米炉前根524-1-20新炼铁一厂郭阳蓝色耐高温耐压16公斤101C.06.49.07.4474三轮车启动机QDJP2502A/24V4.5KW机修三轮车台124-1-20新炼铁一厂郭阳102C.06.03.02.0450槽钢300×89×11.5X12000(理论重量526.596kg/根)机修根526.596724-1-20新炼铁一厂郭阳103C.04.03.01.0113皮尺100m机修把124-1-20新炼铁一厂郭阳104C.04.03.01.0120纤维皮卷尺50m机修把124-1-20新炼铁一厂郭阳105C.06,03.02.0102角钢50×5×6000mm(理论重量22.62kg/根)机修根22.625024-1-20新炼铁一厂郭阳106C.06.03.02.0401槽钢100×48×5.3X6000(理论重量60.04kg/根)机修根60.045024-1-20新炼铁一厂郭阳107C.06.03.03.0302钢板10mm×1500×6000mm(理论重量706.5kg/张)机修张706.51024-1-20新炼铁一厂郭阳108C.06.06.01.0108气体保护焊丝1.2mm20kg/盘机修盘524-1-20新炼铁一厂郭阳药芯109110批准:编制:郭阳审核:本真第5页,共5页
报价单
报价单
报价单
报价单
报价单
报价单
报价单
报价单
报价单
报价单
报价单
报价单
报价单

业务员:
业务员:

编号:
XJ231208001
XJ231208001
XJ231208001
XJ231208001
XJ231208001
XJ231208001
XJ231208001

序号
物料名称
规格型号
(图号)
材质
计量单位
数量
单价
总价
重量
重量
品牌
交货期
备注

序号
物料名称
规格型号
(图号)
材质
计量单位
数量
单价
总价
单重
总重
品牌
交货期
备注

1
耐磨陶瓷四通弯头
DN100/90°


1

氧化铝陶瓷内衬厚10mm。需厂家现场测量。

2
耐磨陶瓷弯头
DN125/90°


3

氧化铝陶瓷内衬厚10mm,带活套法兰。需厂家现场测量。

3
耐磨陶瓷弯管
DN150/90°


6

氧化铝陶瓷内衬厚10mm,带8孔活套法兰,带背包。需厂家现场测量。

4
耐磨陶瓷弯头
DN100/90°


4

氧化铝陶瓷内衬厚10mm,带活套法兰。需厂家现场测量。

5
耐磨陶瓷变径
DN200/DN125


10

氧化铝陶瓷内衬厚10mm。需厂家现场测量。

6
耐磨陶瓷变径三通弯管
DN150/DN125


10

氧化铝陶瓷内衬厚10mm,带活套法兰。需厂家现场测量。

7
耐磨陶瓷弯管
DN100/45°


1

氧化铝陶瓷内衬厚10mm,带活套法兰。需厂家现场测量。

8

9

10

物料名称规格型号
物料名称规格型号
物料名称规格型号
物料描述
物料描述
物料描述
物料描述
物料描述
物料描述
物料描述
物料描述
物料描述
物料描述

1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。
1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。
1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。
1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。
1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。
1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。
1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。
1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。
1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。
1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。
1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。
1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。
1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。

2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。
2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。
2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。
2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。
2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。
2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。
2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。
2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。
2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。
2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。
2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。
2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。
2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。

3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。
3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。
3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。
3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。
3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。
3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。
3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。
3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。
3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。
3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。
3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。
3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。
3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。

4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。
4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。
4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。
4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。
4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。
4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。
4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。
4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。
4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。
4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。
4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。
4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。
4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。

报价单位
报价单位

(盖章)
(盖章)

年 月 日
年 月 日