上海塑料薄膜 三防油布招标公告(上海外高桥第三发电有限责任公司2023)
询价公告
一、采购单编号:PO-XJ-23-00010564
二、采购单名称:32015754橡皮等 询价
三、报价截止时间:2023-12-14 18:01
四、报价有效期:2023-12-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:上海外高桥第三发电有限责任公司
七、采购执行人:孙炜
八、采购执行人联系方式:021-28980732
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:技术联系人: 林晨15000240923 报价前请务必联系技术联系人咨询技术明细 送货请务必送至仓库并当面办理交接手续,联系人:殷锡阳13816311040
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
橡皮/|5MM*1M*24M 50KG/卷|无|无
1
卷
13%
2023-12-30
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281号 上海外高桥第三发电有限责任公司
上海外高桥第三发电有限责任公司
2
塑料薄膜/|PVC 1.37*30M 厚50丝 27KG/卷|无|无
1
卷
13%
2023-12-30
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281号 上海外高桥第三发电有限责任公司
上海外高桥第三发电有限责任公司
3
三防油布/|4M*6M JP-3-33阻燃型|无|无
60
块
13%
2023-12-30
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281号 上海外高桥第三发电有限责任公司
上海外高桥第三发电有限责任公司
发布日期:2023-12-11