给水工程防腐螺旋管 防腐螺旋管招标公告(安庆供水集团公司物资分公司2023)
安庆市高新区勇进路延伸段DN800给水工程防腐螺旋管采购招标公告
项目编号
AQGSWZCG20231207
项目名称
安庆市高新区勇进路延伸段DN800给水工程防腐螺旋管采购
采购人
安庆供水集团公司物资分公司
采购方式
自主公开招标
项目内容
防腐螺旋管及配件采购
包别划分
一个包
资金来源
自筹资金
最高投标限价
人民币135万元
资格审查
资格后审
项目地点
安庆市
供货、安装、调试期
合同签订起至工程结束止
资格要求
1、具有独立法人资格、能够独立承担民事责任能力的生产厂家。2、营业执照中注明的主要经营范围含有本次采购内容的生产或销售;3、不接受联合体投标;
招标文件获取
符合要求的投标申请人凭单位介绍信、授权委托书(法人代表身份证明书)、二代身份证原件及复印件在安庆市供水集团公司物资分公司(安庆市集贤北路91号)报名并领取招标文件(工作日:上午8:30-11:30,下午14:30-17:00)。也可通过联系人的微信、QQ或电子邮箱报名。开标时间:2023年12月22日15:00
工本费(元)
本项目工本费400元/套,于报名时缴纳,开具收据(没有发票,只有收据),售后不退。
联系方式
联系人:张冰 电话、微信:13705561097
备注
1、投标申请人的联系人电话(手机)、电子邮箱等通讯方式在招投标过程中必须保持畅通,否则因上述原因造成的后果,责任自负。2、报名获取了招标文件的投标人放弃投标,请在投标截止日3日前以书面形式(传真或书面送达,加盖单位公章)通知采购人。弃标人未在规定时间内发出书面弃标通知的,将记不良行为记录并予以公示。
安庆供水集团公司物资分公司
日期:2023年12月11日