中医文化装饰改造招标公告(临夏市城郊镇卫生院2023)
临夏市城郊镇肖家村卫生室中医阁中医文化装饰改造招标公告
临夏市城郊镇肖家村卫生室中医阁中医文化装饰改造招标公告
交易编号:LXSCJZWSY 2023-006
公告基本信息
项目名称
临夏市城郊镇肖家村卫生室中医阁中医文化装饰改造
采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑
联系人
何生刚
联系电话
13993056556
竞价(公告)开始时间
2023-12-11 18:00:00
竞价结束时间
2023-12-13 18:00:00
采购单位
临夏市城郊镇卫生院
是否允许多次竞价
是
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
临夏市城郊镇肖家村卫生室中医阁中医文化装饰改造001
LXSCJZWSY 2023-006
工程-施工
15463.0(元)
公告内容
临夏市城郊镇肖家村卫生室中医阁中医文化装饰改造 招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对临夏市城郊镇卫生院口腔门诊房顶防水维修进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:临夏市城郊镇卫生院 二、项目编号:LXSCJZWSY 2023-006 三、项目名称:临夏市城郊镇肖家村卫生室中医阁中医文化装饰改造 四、 项目文件:临夏市城郊镇卫生院关于申请改造肖家村卫生室中医阁的报告 五、预算控制价:15463.00元,超过此价视为废标。 六、工程地点:临夏市城郊镇肖家村 七、计划工期:3日历天 八、招标方式:邀请招标 九、工程概况:传承精华守正创新UV板40*550,弘扬国医精髓对联40*200为,药房、治疗室、诊断室、卫生间吸塑亚克力15*30,吊顶花格板材雕刻45m,围边花格15*100,中医理疗室UV板40*100,中医养生UV板120*300,望闻问切UV板140*560,中医适宜技术UV板70*120,包柱花格板材雕刻50*500,中医装饰挂画UV板60*280,中医装饰挂画UV板100*60,科室门顶装饰花格板材雕刻100*45,卫生室各项工作制度铝合金展板60*80,公共卫生服务项目铝合金展板120*240,高血压、糖尿病防治知识铝合金展板120*240,医保政策铝合金展板120*240,健康教育喷绘+线条压边310*660等。 十、资金来源:资金自筹。 十一、投标企业资质范围和要求: 1、投标人须具有独立法人资格。 2、要求配备项目管理人员须持有效资格证或岗位证书,以上人员均为本单位在职人员。 3、本项目不接受联合体投标。 4、本项目严格按照本招标系统程序进行。 十二、招标报名、资质审核及竞价时间: 报名、资质审核、竞价时间:被邀请投标单位请于2023年12月11日18:00至2023年12月12日18:00,在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。 十三、联系方式 招标人:临夏市城郊镇卫生院 联系人:何生刚 联系电话:13993056556 临夏市城郊镇卫生院 2023年12月11日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价