智慧服 智慧服务系统招标公告(安溪县慈山农业学校2023)



安溪县慈山农业学校智慧服务系统询价公告

项目概况
安溪县慈山农业学校智慧服务系统 采购项目的潜在供应商应在福建鑫盛项目管理咨询有限公司安溪分公司(地址:安溪县金融行政服务中心4A1207)获取采购文件,并于2023年12月15日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:XSCGAX2023224S
项目名称:安溪县慈山农业学校智慧服务系统
采购方式:询价
预算金额:47.500000 万元(人民币)
采购需求:
福建鑫盛项目管理咨询有限公司受安溪县慈山农业学校的委托,以询价的方式对以下项目进行采购,欢迎收到邀请函的供应商参加报价。
一、采购编号:XSCGAX2023224S
二、项目名称:安溪县慈山农业学校智慧服务系统
三、技术规格及要求:详见本询价文件第三部分
四、报价供应商的资格要求:
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件和《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十九条第二款规定条件;
2、本项目的采购预算金额为人民币肆拾柒万伍仟元整(¥475000.00元),超过采购预算价的视为无效标;
3、本项目不接受联合体报价。
五、采购公告期限:2023年12月11日起至2023年12月14日止。
六、购买询价文件时间:2023年12月 11日起至2023年12月14日止(节假日除外),每天上午8:00~12:00时,下午14:00~17:30时(北京时间);询价文件每份300元,一经出售,谢绝退还。对邮寄过程中 可能发生的延误或丢失,代理机构概不负责。
七、提交报价响应文件截止时间:2023年12月15日09:30时(北京时间)。届时请报价代表出席报价会,逾期送达或不符合询价文件规定的报价响应文件恕不接受。
八、报价截止时间:2023年12月15日09:30时(北京时间)。
九、询价文件发售地点:福建鑫盛项目管理咨询有限公司安溪分公司(地址:安溪县金融行政服务中心4A1207)
报价响应文件递交及报价地点:安溪县金融行政服务中心4A1207。
十、凡对本次询价有疑义的,请以信函、电话、传真或来人与我司联系,联系人:小黄,联系电话:18016727666,电子信箱:330518887@QQ.com,邮编 362000。采购单位:安溪县慈山农业学校(地址:安溪县湖头镇山都村南山21号。采购单位联系人:许先生 0595-23402469。
十一、有关本次采购的相关信息(包括谈判文件若有修改)都将在以下采购信息发布媒体中国政府购网http://www.ccgp.gov.cn上公布,请潜在供应商随时关注相关网站,以免错漏重要信息。
十二、开户行:招商银行泉州泉秀支行,户名:福建鑫盛项目管理咨询有限公司,账号:595900484210902。
十三、根据《政府采购法》第五十二条及《政府采购法实施条例》第五十三条规定,供应商认为采购文件、采购过程和中标、成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日(对采购文件质疑的,可在收到采购文件之日或者采购文件公告期限届满之日;对采购过程质疑的,可在各采购程序环节结束之日;对中标、成交结果质疑的,可以在中标、成交结果公告期限届满之日)起七个工作日内,均以书面形式向采购人提出质疑。口头质疑或质疑期限届满后提出的质疑不予接受。

福建鑫盛项目管理咨询有限公司
2023年12月11日

合同履行期限:合同签订后10天内完成
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无。

3.本项目的特定资格要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件和《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十九条第二款规定条件;2、本项目的采购预算金额为人民币肆拾柒万伍仟元整(¥475000.00元),超过采购预算价的视为无效标;3、本项目不接受联合体报价。
三、获取采购文件
时间:2023年12月11日至2023年12月14日,每天上午8:00至12:00,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建鑫盛项目管理咨询有限公司安溪分公司(地址:安溪县金融行政服务中心4A1207)
方式:2023年 12 月 11日起至2023年 12 月 14 日止(节假日除外),每天上午8:00~12:00时,下午14:00~17:30时(北京时间);询价文件每份300元,一经出售,谢绝退还。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年12月15日 09点30分(北京时间)
地点:安溪县金融行政服务中心4A1207
五、开启
时间:2023年12月15日 09点30分(北京时间)
地点:安溪县金融行政服务中心4A1207
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安溪县慈山农业学校     
地址:安溪县湖头镇山都村南山21号        
联系方式:许先生 0595-23402469      
2.采购代理机构信息
名 称:福建鑫盛项目管理咨询有限公司            
地 址:泉州市丰泽区海星街100号东海大厦B栋24层            
联系方式:小黄 18016727666,            
3.项目联系方式
项目联系人:黄女士
电 话:  18016727666 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
安溪县慈山农业学校智慧服务系统

品目
服务/其他服务

采购单位
安溪县慈山农业学校

行政区域
安溪县
公告时间
2023年12月11日 18:06

获取采购文件时间
2023年12月11日至2023年12月14日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥47.500000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
黄女士

项目联系电话
18016727666

采购单位
安溪县慈山农业学校

采购单位地址
安溪县湖头镇山都村南山21号

采购单位联系方式
许先生 0595-23402469

代理机构名称
福建鑫盛项目管理咨询有限公司

代理机构地址
泉州市丰泽区海星街100号东海大厦B栋24层

代理机构联系方式
小黄 18016727666,