重庆跟踪测绘 跟踪测绘报招标公告(重庆玄天湖文化旅游开发有限公司2023)
关于为【玄天湖周家湾片区配套项目(污水管道建设工程)-跟踪测绘】 公开选取【测绘】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2023-12-11 09:58
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2023-12-15 09:00:00
关于为【玄天湖周家湾片区配套项目(污水管道建设工程)-跟踪测绘】 公开选取【测绘】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
玄天湖周家湾片区配套项目(污水管道建设工程)-跟踪测绘
采购人
暂无评价
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
国企资金
项目实施地行政区划
重庆市铜梁区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
测绘
服务内容
对玄天湖周家湾片区配套项目(污水管道建设工程)进行跟踪测绘。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
资质(资格)要求说明
1、具有独立企业法人资格,取得了合法有效的营业执照;2、不接受分公司
其他要求说明
无
服务时限及说明
项目开工至出具跟踪测绘报告止
合同签订时限及说明
中标后签订合同
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
3.3元/m(约3km),项目内窥检测工作结束,且中介单位出具正式的跟踪测绘报告及图纸并开具增值税专用发票后,委托人据实支付全部费用。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2023-12-15 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆玄天湖文化旅游开发有限公司(13389613567)
监督举报电话
45616202
备注
工作过程中,中介单位应无条件配合委托人并提供涉及该项目的相关咨询、业务指导等服务,并按照规定时间内出具正式的跟踪测绘报告及图纸。
采购需求书下载
231209103103.pdf
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2023-12-11