烈士陵园纪念馆物资招标公告(甘孜县退役军人事务局2023)



甘孜县退役军人事务局2023年甘孜县烈士陵园纪念馆物资采购项目竞争性磋商

项目概况
2023年甘孜县烈士陵园纪念馆物资采购项目 采购项目的潜在供应商应在网络(网络邮箱:279784308@qq.com)获取采购文件,并于2023年12月22日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HBWY-20231208-122
项目名称:2023年甘孜县烈士陵园纪念馆物资采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:29.500000 万元(人民币)
最高限价(如有):29.500000 万元(人民币)
采购需求:
本项目为2023年甘孜县烈士陵园纪念馆物资采购项目,具体详见磋商文件第五章。

合同履行期限:签订合同后15日
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2023年12月12日 至2023年12月18日,每天上午9:30至12:00,下午12:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:网络(网络邮箱:279784308@qq.com)
方式:网络获取;(网络邮箱:279784308@qq.com)获取磋商文件时,经办人员通过提交以下资料:供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信、经办人身份证明;供应商为自然人的,只需提供本人身份证明。(注:以上资料均加盖公章,通过网络获取的将上述资料加盖公章后扫描发送至邮箱:279784308@qq.com。)
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年12月22日 14点00分(北京时间)
地点:四川华邦伟业工程项目管理有限公司本项目开标室(成都高新区天府大道中段1388号美年广场D座9层991号)
五、开启
时间:2023年12月22日 14点00分(北京时间)
地点:四川华邦伟业工程项目管理有限公司本项目开标室(成都高新区天府大道中段1388号美年广场D座9层991号)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:甘孜县退役军人事务局     
地址:格达弦子横街1号        
联系方式:0836-7526133      
2.采购代理机构信息
名 称:四川华邦伟业工程项目管理有限公司            
地 址:成都高新区天府大道中段1388号美年广场D座9层991号            
联系方式:聂女士/028-88612226            
3.项目联系方式
项目联系人:聂女士
电 话:  028-88612226 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2023年甘孜县烈士陵园纪念馆物资采购项目

品目
货物/物资/建筑建材/其他建筑建材

采购单位
甘孜县退役军人事务局

行政区域
甘孜县
公告时间
2023年12月11日 14:43

获取采购文件时间
2023年12月12日至2023年12月18日每日上午:9:30 至 12:00下午:12:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
四川华邦伟业工程项目管理有限公司本项目开标室(成都高新区天府大道中段1388号美年广场D座9层991号)

响应文件开启时间
2023年12月22日 14:00

响应文件开启地点
四川华邦伟业工程项目管理有限公司本项目开标室(成都高新区天府大道中段1388号美年广场D座9层991号)

预算金额
¥29.500000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
聂女士

项目联系电话
028-88612226

采购单位
甘孜县退役军人事务局

采购单位地址
格达弦子横街1号

采购单位联系方式
0836-7526133

代理机构名称
四川华邦伟业工程项目管理有限公司

代理机构地址
成都高新区天府大道中段1388号美年广场D座9层991号

代理机构联系方式
聂女士/028-88612226