广宣物料印刷制作与安装 日产鲜奶招标公告(现代牧业(集团)有限公司2023)



招标单位 :
现代牧业(集团)有限公司

采购编号 :
20231212085453647

采购公告截止时间 :
2023-12-15 12:00

广宣物料印刷制作与安装采购公告(现代牧业(合肥)有限公司)

发布时间 :
2023-12-12 09:04

现代牧业(合肥)有限公司广宣物料印刷制作与安装项目询比价信息公告
现代牧业(集团)有限公司成立于2005年9月,总部位于安徽省马鞍山市。2010年11月26日,现代牧业在香港联交所成功上市。秉持“天生要强,与自己较劲”的企业精神,现代牧业在做强核心业务的基础上,做大饲料板块、发展肉牛产业、培育育种业务、成立奶牛研究院、打通交易平台、整合地草资源、发展数智云养牛,加速发展步伐。目前在全国运营规模牧场53个,存栏奶牛超40万头,日产鲜奶6600吨以上。
现代牧业(合肥)有限公司就广宣物料印刷制作与安装项目进行询比价,欢迎符合资格条件的供应商参加。
一、项目编号:XDMY-HFMC-2023107
二、项目名称:广宣物料印刷制作与安装
三、项目概况:
合肥牧场为了更好的宣传企业文化,展示公司美好对外形象,需寻求第三方专业广告制作与安装公司不定期按照我公司要求进行制作广告且有专业安装人员进场安装。进场安装人员需满足我公司进场人员要求(具体要求见附件)。标识年度发生额约16万元左右,欢迎有意向供应商踊跃报名。
四、资格要求:
1、供应商须具有独立法人资格,注册资本在 100 万及以上;
2、供应商企业成立时间须为两年 (含) 以上。(2021 年 11月31日前成立)
3、法定代表人身份证复印件、法定代表人授权委托书、委 托代理人身份证 (如法定代表人来办理报名事宜,则提供法定代 表人
4 、 竞 价 人 未 被列 入 国 家 企 业 信 用信 息 公 示 系 统(单。
5、单位法定代表人或投资人为同一人,或者存在控股、投资、管理关系的不同单位,不得参加同一标段或者未划分标段的同一询比价项目;法定代表人参股的企业,只允许一家参与竞争。
6、本次询比价不接受多家单位联合报价,不允许分包或转包。
7、不接受现代牧业供应商黑名单的企业参与竞谈。
五、报名须知
报名资格文件的组成及顺序按照如下要求提供:
1、有效的营业执照(副本) 、组织机构代码证 (副本)、税务登记证(副本) (注:以上三项或三证合一营业执照副本) ,有效的开户行许可证/基本存款账户信息;
2、能开具增值税发票的资格,提供纳税人认定资格证明材料;
3、法定代表人证明书或授权委托书原件;
备注:法定代表人须携带法人证明材料及身份证原件,若为被授权人须携带一份法人授权委托书和身份证原件。
以上各类证明材料、证书应为原件的扫描件或复印件加盖公章,并按以上“组成及顺序”合并在一份 PDF 格式文件中,于报名时间截止时间前( 如 下 ) 发送到zhanghaifeng@modernfarming.cn与zhangchaoxue@modernfarming.cn电子邮箱进行审查,邮件主题为“单位名称+项目名称,邮件内容写清楚报名单位的联系人和联系电话”,审查合格后方可获取询价文件。资料提供不全或者未按时间要求提报的将被拒绝接收,所提供的资质业绩文件中如有虚假情况,一经发现将被取消比价资格。
六、项目时间安排及要求:
1、报名时间:2023年12月12日至2023年12月15日12时止;
2、询价单发放时间:资格预审合格后于2023年12月15日至2023年12月16日发放询价单。
七、比价时间
1、询比价时间:2023年12月19日8时;(以发出的询价单为准)
2、询比价地点:安徽省合肥市肥东县白龙镇(以发出的询价单为准)
八、发布媒体:
优质采平台()
《现代牧业OA 平台采招信息专栏》
此公告只在以上平台发布,其他任何媒体转载无效。

九、采购招标实施方及联系方式:
采购方:现代牧业(合肥) 有限公司
业务咨询联系人:***** 登录查看更多联系方式:15056916460
十、监督单位及联系方式:
现代牧业(集团) 有限公司纪检办公室/招标办公室监督电话:*****/投诉电话:15124788935

采购方:现代牧业(合肥) 有限公司
2023年12月12 日

附件列表

附件(点击附件名称下载)

公告附件:无附件

更新信息咨询及