天津高科镀锌管件 镀锌管件招标公告(天津七所高科技有限公司2023)


分谈 七所高科 镀锌管件(天津七所高科技有限公司)

询价公告

询价标题
分谈 七所高科 镀锌管件

场次号
XJ023121201145

询价开始时间
2023-12-12 16:35:15.0

询价结束时间
2023-12-13 13:00:00.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
天津七所高科技有限公司

最终用户
天津七所高科技有限公司

联系人
王津梅

联系方式
13820590321

付款方式
挂账后付款

附件
查看附件

备注
报价时请填报总价,请我司通过样件评定的合格供方报价,报价前请提前联系。

询价产品明细

更多信息及

天津七所高科技有限公司
天津七所高科技有限公司
天津七所高科技有限公司
天津七所高科技有限公司
天津七所高科技有限公司
天津七所高科技有限公司
天津七所高科技有限公司
天津七所高科技有限公司
天津七所高科技有限公司

采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单

订单日期:
订单日期:
2023/12/11
2023/12/11
2023/12/11
订单编号:
订单编号:
CGTA202312026
CGTA202312026
CGTA202312026
CGTA202312026
CGTA202312026
CGTA202312026
采购类型:
采购类型:
采购类型:
涂装项目A类采购合同
涂装项目A类采购合同
涂装项目A类采购合同
涂装项目A类采购合同
涂装项目A类采购合同
业务员:
业务员:
王津梅
王津梅
王津梅

行号
行号
采购类型
采购类型
项目编号
项目名称
项目名称
物料名称
物料名称
规格型号
规格型号
规格型号
规格型号
板长
板长
板宽
采购数量
采购数量
采购单位
采购单位
单价
单价
单价
合计
合计
品牌
物料备注
物料备注
备注
技术要求
交货日期

1
1
机器人现场用料
机器人现场用料
GKH20231004
GKH20231004长春英利PPE E6L
GKH20231004长春英利PPE E6L
90°螺纹弯头
90°螺纹弯头
DN25
DN25
DN25
DN25

10.00
10.00



GB/T3287-2000-A1
2023-12-25

2
2
机器人现场用料
机器人现场用料
GKH20231004
GKH20231004长春英利PPE E6L
GKH20231004长春英利PPE E6L
镀锌半边圆管紧固定架
镀锌半边圆管紧固定架
DN25
DN25
DN25
DN25

70.00
70.00



2023-12-25

3
3
涂装现场用料
涂装现场用料
GKT20231002
GKT20231002新疆国创涂装生产线
GKT20231002新疆国创涂装生产线
不锈钢内螺纹球阀
不锈钢内螺纹球阀
DN15
DN15
DN15
DN15

25.00
25.00



双片式
双片式

2023-12-30

4
4
涂装现场用料
涂装现场用料
GKT20231002
GKT20231002新疆国创涂装生产线
GKT20231002新疆国创涂装生产线
镀锌活接头
镀锌活接头
DN15
DN15
DN15
DN15

25.00
25.00



带垫
带垫
材质:Q235B钢
GB/T32294-2015
2023-12-30

5
5
涂装现场用料
涂装现场用料
GKT20231002
GKT20231002新疆国创涂装生产线
GKT20231002新疆国创涂装生产线
镀锌活接头
镀锌活接头
DN25
DN25
DN25
DN25

10.00
10.00



带垫
带垫
材质:Q235B钢
GB/T32294-2015
2023-12-30

6
6
涂装现场用料
涂装现场用料
GKT20231002
GKT20231002新疆国创涂装生产线
GKT20231002新疆国创涂装生产线
镀锌活接头
镀锌活接头
DN32
DN32
DN32
DN32

4.00
4.00



带垫
带垫
材质:Q235B钢
GB/T32294-2015
2023-12-30

7
7
涂装现场用料
涂装现场用料
GKT20231002
GKT20231002新疆国创涂装生产线
GKT20231002新疆国创涂装生产线
镀锌活接头
镀锌活接头
DN32
DN32
DN32
DN32

4.00
4.00



带垫
带垫
铸钢合件,Q11F-16C;PN16,.压缩空气用
GB/T32294-2015
2023-12-30

8
8
涂装现场用料
涂装现场用料
GKT20231002
GKT20231002新疆国创涂装生产线
GKT20231002新疆国创涂装生产线
90°焊接弯头
90°焊接弯头
DN25
DN25
DN25
DN25

6.00
6.00



长半径系列,R=38,外径Ø34
长半径系列,R=38,外径Ø34

长半径系列 GB/T13401-2017
2023-12-30

9
9
涂装现场用料
涂装现场用料
GKT20231002
GKT20231002新疆国创涂装生产线
GKT20231002新疆国创涂装生产线
90°焊接弯头
90°焊接弯头
DN32
DN32
DN32
DN32

6.00
6.00



长半径系列,R=48,外径Ø42
长半径系列,R=48,外径Ø42

长半径系列 GB/T13401-2017
2023-12-30

10
10
涂装现场用料
涂装现场用料
GKT20231002
GKT20231002新疆国创涂装生产线
GKT20231002新疆国创涂装生产线
90°焊接弯头
90°焊接弯头
DN80
DN80
DN80
DN80

10.00
10.00



长半径系列,R=120,外径Ø89
长半径系列,R=120,外径Ø89
无缝冲压弯头
长半径系列 GB/T13401-2017
2023-12-30

11
11
涂装现场用料
涂装现场用料
GKT20231002
GKT20231002新疆国创涂装生产线
GKT20231002新疆国创涂装生产线
90°螺纹弯头
90°螺纹弯头
DN15
DN15
DN15
DN15

30.00
30.00



GB/T3287-2000-A1
2023-12-30

12
12
涂装现场用料
涂装现场用料
GKT20231002
GKT20231002新疆国创涂装生产线
GKT20231002新疆国创涂装生产线
焊接变径
焊接变径
DN32*DN25
DN32*DN25
DN32*DN25
DN32*DN25

5.00
5.00



GB/T 12459-2017
2023-12-30

13
13
涂装现场用料
涂装现场用料
GKT20231002
GKT20231002新疆国创涂装生产线
GKT20231002新疆国创涂装生产线
焊接变径
焊接变径
DN40*DN32
DN40*DN32
DN40*DN32
DN40*DN32

1.00
1.00



GB/T 12459-2017
2023-12-30

14
14
涂装现场用料
涂装现场用料
GKT20231002
GKT20231002新疆国创涂装生产线
GKT20231002新疆国创涂装生产线
焊接变径
焊接变径
DN80*DN50
DN80*DN50
DN80*DN50
DN80*DN50

1.00
1.00



GB/T 12459-2017
2023-12-30

15
15
涂装现场用料
涂装现场用料
GKT20231002
GKT20231002新疆国创涂装生产线
GKT20231002新疆国创涂装生产线
焊接变径
焊接变径
DN25*DN15
DN25*DN15
DN25*DN15
DN25*DN15

10.00
10.00



GB/T 12459-2017
2023-12-30

16
16
涂装现场用料
涂装现场用料
GKT20231002
GKT20231002新疆国创涂装生产线
GKT20231002新疆国创涂装生产线
镀锌外丝
镀锌外丝
DN15
DN15
DN15
DN15

25.00
25.00



GB/T14383-2021
2023-12-30

17
17
涂装现场用料
涂装现场用料
GKT20231002
GKT20231002新疆国创涂装生产线
GKT20231002新疆国创涂装生产线
镀锌外丝
镀锌外丝
DN25
DN25
DN25
DN25

10.00
10.00



材质:Q235B钢
GB/T14383-2021
2023-12-30

18
18
涂装现场用料
涂装现场用料
GKT20231002
GKT20231002新疆国创涂装生产线
GKT20231002新疆国创涂装生产线
镀锌外丝
镀锌外丝
DN32
DN32
DN32
DN32

4.00
4.00



材质:Q235B钢
GB/T14383-2021
2023-12-30

19
19
涂装现场用料
涂装现场用料
GKT20231002
GKT20231002新疆国创涂装生产线
GKT20231002新疆国创涂装生产线
单头螺纹短接
单头螺纹短接
DN15
DN15
DN15
DN15

120.00
120.00



L=100
L=100

GB/T14383-2021
2023-12-30

20
20
涂装现场用料
涂装现场用料
GKT20231002
GKT20231002新疆国创涂装生产线
GKT20231002新疆国创涂装生产线
单头螺纹短接
单头螺纹短接
DN32
DN32
DN32
DN32

8.00
8.00



L=100
L=100
镀锌
GB/T14383-2021
2023-12-30

21
21
涂装现场用料
涂装现场用料
GKT20231002
GKT20231002新疆国创涂装生产线
GKT20231002新疆国创涂装生产线
U型管夹
U型管夹
DN15
DN15
DN15
DN15

60.00
60.00



带螺母、垫圈等
带螺母、垫圈等

2023-12-30

22
22
涂装现场用料
涂装现场用料
GKT20231002
GKT20231002新疆国创涂装生产线
GKT20231002新疆国创涂装生产线
U型管夹
U型管夹
DN25
DN25
DN25
DN25

10.00
10.00



带螺母、垫圈等
带螺母、垫圈等

2023-12-30

23
23
涂装现场用料
涂装现场用料
GKT20231002
GKT20231002新疆国创涂装生产线
GKT20231002新疆国创涂装生产线
U型管夹
U型管夹
DN32
DN32
DN32
DN32

10.00
10.00



带螺母、垫圈等
带螺母、垫圈等

2023-12-30

24
24
涂装现场用料
涂装现场用料
GKT20231002
GKT20231002新疆国创涂装生产线
GKT20231002新疆国创涂装生产线
U型管夹
U型管夹
DN50
DN50
DN50
DN50

5.00
5.00



带螺母、垫圈等
带螺母、垫圈等

2023-12-30

25
25
涂装现场用料
涂装现场用料
GKT20231002
GKT20231002新疆国创涂装生产线
GKT20231002新疆国创涂装生产线
U型管夹
U型管夹
DN80
DN80
DN80
DN80

10.00
10.00



带螺母、垫圈等
带螺母、垫圈等

2023-12-30

26
26
涂装现场用料
涂装现场用料
GKT20231002
GKT20231002新疆国创涂装生产线
GKT20231002新疆国创涂装生产线
镀锌内螺纹球阀
镀锌内螺纹球阀
DN25
DN25
DN25
DN25

10.00
10.00



铸钢合件,Q11F-16C;PN16,.压缩空气用

2023-12-30

27
27
涂装现场用料
涂装现场用料
GKT20231002
GKT20231002新疆国创涂装生产线
GKT20231002新疆国创涂装生产线
带法兰球阀
带法兰球阀
DN80
DN80
DN80
DN80

6.00
6.00



Q341F-16C
法兰 按GB/T9124.1-2019 耐压1.6MPa
2023-12-30

28
28
涂装现场用料
涂装现场用料
GKT20230603
GKT20230603安徽恩博力涂装线
GKT20230603安徽恩博力涂装线
不锈钢焊接管箍
不锈钢焊接管箍
DN20
DN20
DN20
DN20

2.00
2.00



GB/T14383-2021
2023-12-17

29
29
涂装现场用料
涂装现场用料
GKT20231003
GKT20231003正泰阿拉伯沙特喷粉线
GKT20231003正泰阿拉伯沙特喷粉线
不锈钢单头螺纹短接
不锈钢单头螺纹短接
DN25
DN25
DN25
DN25

10.00
10.00



L=100
L=100

GB/T14383-2021
2023-12-18

30
30
涂装外购设备
涂装外购设备
GKT20230403
GKT20230403柳州柳工涂装生产线
GKT20230403柳州柳工涂装生产线
带法兰球阀
带法兰球阀
DN32
DN32
DN32
DN32

3.00
3.00



法兰 按GB/T9124.1-2019 耐压1.6MPa
2023-12-16